Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж (в Dolce & Gabbana)

В отеле Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе состоялась 28-я церемония вручения премии Critics' Choice Awards. На красную дорожку вышли Кейт Хадсон, Джулия Гарнер, Аманда Сейфрид и другие знаменитости. Ожидались и другие гости А-листа, однако не все смогли доехать — инсайдеры сообщают, что после «Золотого Глобуса» многие селебрити заболели ковидом. 

Дженнифер Кулидж вновь обсуждали все. Она получила награду за роль Тани в сериале «Белый лотос», а ее речь снова стала одним из самых ярких моментов церемонии.

«Пусть все это послужит вам вдохновением, если вы отчаялись. Ничего не кончено, пока не кончено. Ничего не кончено, пока ты не умер», — сказала актриса со сцены.

Дженнифер знает, о чем говорит: долгие десятилетия режиссеры про нее и не вспоминали, актриса была вынуждена соглашаться на любые подработки — «чтобы выжить».

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер

Триумфатором премии стал фильм «Все везде и сразу», забравший награды в нескольких номинациях.

«Лучшим актером» назван Брендан Фрейзер — за роль в фильме «Кит», обойдя всеми любимого Остина Батлера, который взял эту премию на «Золотом глобусе».

Карьера Брендана также переживает настоящий ренессанс. И он не скрывает эмоций, когда целый зрительный зал (будь то Каннский кинофестиваль или премия Critics' Choice Awards) аплодирует ему стоя.

Лучшей актрисой осталась все та же Кейт Бланшетт. Она получила награду за работу в фильме «Тар». Не удивимся, если заветный «Оскар» тоже уйдет ей в коллекцию.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

На сцену Бланшетт вышла в минималистичном, но стильном наряде Max Mara бежевого цвета. Так стиль сафари добрался до красной дорожки.

Джулия Робертс
Джулия Робертс (платье Schiaparelli, украшения Chopard)

Джулия Робертс решила, что на этот раз портреты Джорджа Клуни на платье будут лишними, поэтому выбрала более сдержанный наряд. На ней было элегантное черное макси от Schiaparelli. Красиво, но будто громоздко. И будто старит красавицу-актрису.

Опрос

Согласны?

  • Нет, Джулия прекрасна!
    %
  • Да, слишком много черного цвета в образе
    %
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

У Эль Фаннинг был один из самых ярких нарядов вечера. И мы не про цвет. Объемное и сложное платье Alexander McQueen с многочисленными вырезами она дополнила золотой моно-серьгой с цветком и лодочками в тон. 

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

Красавица Аня Тейлор-Джой тоже собрала на красной дорожке немало взглядов и комплиментов. Звезда появилась в полупрозрачном платье Dior телесного цвета, декорированном сияющей вышивкой в виде чешуи. Дополнили образ бриллиантовые колье и браслет, серебряные босоножки, клатч и высокий акцентный пучок.

...

Кейт Хадсон (платье Oscar de la Renta, украшения Bvlgari)

1 из 22

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images