Пудра-метеорит, золото и зелень: весенний макияж в стиле Victoria Shu

20 лет назад, в далеком 2001-м году, в жаркой Барселоне зародился бренд Victoria Shu. К его созданию были привлечены лучшие визажисты страны — а также самые инновационные заводы-производители, способные дать миллионам потребительниц технологичные и, главное, доступные решения.

Косметическая марка сразу завоевала доверие бьютиголиков по всему миру. А именно — молодых девушек, для которых изначально создавались все формулы средств.

Возможность мейкап-экспериментов на профессиональном уровне, разнообразие оттенков и текстур и отличная стоимость — все это подарило признание Victoria Shu.

Пудра-метеорит, золото и зелень: весенний макияж в стиле Victoria Shu
Тени для век Accent Shadow (249 руб.)

Вы еще не знакомы с этим брендом? Тогда советуем начать с весенних новинок, которые деликатно освежат лицо и позволят создать особенно атмосферный макияж — вдохновленный расцветом природы, во всех ее проявлениях.

Тени для век Accent Shadow — это сразу три гармоничных оттенка, которые подойдут и для акцентного образа, и для деликатного мейка с легким намеком на яркость и насыщенность. Их шелковистая перламутровая текстура легко наносится и великолепно распределяется по веку, открывая простор для экспериментов.

Пудра-метеорит, золото и зелень: весенний макияж в стиле Victoria Shu
Сияющая компактная пудра Light Touch (429 руб.)

Хочется придать сияния не только взгляду, но и всему лицу? В этом поможет пудра-хайлайтер Light Touch. Ее текстура представляет из себя целую россыпь «метеоритов» разных оттенков. Смешиваясь между собой, они превращаются в идеальный тон, который украсит любую внешность. Пудра поможет закрепить и поправить макияж в течение дня, а также придать ему особой нежности — и при этом эффектности. И это куда интереснее, чем обычная матирующая пудра, лишающая лица выразительности!

Ищите новинки Victoria Shu в онлайн-магазине бренда, в крупных косметических сетях, а также в интернет-гипермаркетах.

Фото: Пресс-служба