Алла Пугачева и Максим Галкин*

Алла Пугачева и Максим Галкин*

В начале ноября 2023 года Алла Пугачева удивила россиян своим неожиданным визитом в страну. В последнее время у Примадонны вообще очень много передвижений по миру. Еще весной 2022-го она вместе с детьми отправилась вслед за Максимом Галкиным* в Израиль. Там семья прожила более полутора лет. Даже в момент, когда возобновился палестинский конфликт, комик заявил, что он с женой приняли решение остаться на своей новой родине с народом. Однако вскоре стало известно, что звездная чета перебралась на Кипр.

Ходили разговоры, что все эти переезды 74-летней Алле Борисовне даются очень тяжело, поэтому она задумывалась о возвращении в Россию. Но Максим* был против. Некоторые даже заподозрили, что в их браке назревает развод.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Когда Пугачева нанесла визит на родину 2 ноября, многие посчитали, что это навсегда. Однако уже спустя пару дней исполнительница хита «Миллион алых роз» воссоединилась с семьей.

Теперь же появилась информация, что звезды планируют новый переезд — на этот раз в США. Как рассказал «КП» общественник Роман Худяков, Алла Борисовна и Максим* уже думают об очередной эмиграции:

«Галкину* и Пугачевой надо бежать с Кипра… На Кипре скоро может начаться межнациональный и межконфессиональный конфликт».

Роман уверен, что если ситуация на острове будет накаляться, то семья улетит в Америку. Напомним, что там уже давно живет старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

«Пугачева и Галкин* бегут туда, где деньги, — на Запад, будь то Израиль или Кипр. А в Майами живет вся остальная семья — Кристина Орбакайте с мужем и детьми. Никита Пресняков — внук», — говорит общественник.

Также, Худяков поделился инсайдерской информацией о том, что недавно Галкин* подбирал в Штатах апартаменты с местным риелтором:

«Вероятнее всего, семейство объединится в США, но Галкин* с Пугачевой будут жить в Лос-Анджелесе».

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Напомним, на днях Алла Борисовна эмоционально обратилась к «рабам и холопам», которые отслеживают и критикуют каждый ее шаг. В личном блоге певица заявила: «Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!» 

Пугачева отметила, что любит и жалеет свой народ, а те, кто дают комментарии о ней и всячески обсуждают ее поведение в эфире, пытаются оттолкнуть от нее людей, для которых она всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, соцсети