Пугачева получила израильский паспорт всего на год — фото
Алла Пугачева

Оказывается, у певицы имеется израильский паспорт. Этот факт российская звезда тщательно скрывала, но теперь в Сети активно распространяется снимок ее нового документа.

Получен паспорт еще в мае. То есть спустя два месяца после того, как певица с семьей покинула страну в первый раз. Тогда Пугачева и Галкин* с детьми улетели из России в начале марта.

Семья обосновалась на вилле брата юмориста и прожила в Израиле до середины лета. Алла Борисовна настаивала: «отдых и лечение не являются эмиграцией». Сама тем временем, получается, оформляла документы — фото смотрите в нашем Телеграм-канале.

Украинские СМИ опубликовали фото израильского паспорта Пугачевой. Действует документ один год — для репатриантов это обычный срок.

Правила таковы, что после получения паспорта новоиспеченный гражданин должен проводить в стране 75% времени. Если это условия соблюдается, то следующий будет выдан сроком на пять лет.

То есть, в мае 2023 года певица получит паспорт, который будет действовать до 2028-го.

Алла Борисовна провела в Израиле уже три месяца, видимо, осень она тоже намерена жить на Святой земле.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Певица, конечно же, не реагирует на новости о себе. Она крайне редко высказывается о том, что пишет про нее пресса, а тем временем отъезд Примадонны наделал много шума.

Коллеги, недруги и хейтеры не стесняются в выражениях и всячески порицают артистку. Подруга певицы рассказала, что от хейта страдает не только Алла Борисовна, но и дети.

В последнее время в частной гимназии, где учатся Лиза и Гарри, над ними стали зло подшучивать одноклассники. На детей начались гонения после того, как Максим Галкин* получил статус иностранного агента.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Пугачева отвела ребят на первое сентября, но они не проучились даже месяц. После певица забрала документы, и теперь наследники знаменитого семейства продолжат обучение за рубежом. Не исключено, что для них будет выбран дистанционный формат.

А тем временем в России общественники просят не только лишить певицу всех званий, но и проверить легальность ее доходов.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru