Пугачева с детьми сбежали из России к Галкину*, а он их даже не встретил
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин* и Алла Пугачева всегда жили в России, стоили тут свою карьеру, огромный замок в подмосковной деревне Грязь для совместной жизни и растили детей. Никто и подумать не мог, что в один момент они, как многие другие отечественные звезды, решат покинуть родину. Весной всей семьей они уехали за границу: Примадонна поправляла здоровье, дети наслаждались каникулами, а юморист начал строить там карьеру. 

Пугачева с детьми сбежали из России к Галкину*, а он их даже не встретил
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Поклонники ликовали, когда Алла Борисовна вернулась с детьми в конце лета — Лиза и Гарри пошли во второй класс, а артистка вернулась к привычной жизни. Казалось, она останется в России навсегда, ведь тут ее родные и друзья, пусть и без мужа рядом.  Однако через месяц певица вновь тайно покинула страну.


Максим Галкин* с детьми
Максим Галкин* с детьми

С тех пор от звездной четы не было вестей. Но недавно Максим Галкин* впервые после воссоединения с женой и наследниками вышел на связь с подписчиками. Однако своим обращением, шоумен ясно дал понять, что семья не рядом. Не успели Пугачева с детьми приехать к главе семейства в Израиль, как тот улетел от них на курорт.

Галкин* опубликовал в своем блоге видео, на котором вещает фанатам из Испании, сумеречного города Марбелья.



«Лунная дорожка! Я в замечательной Марбелье уже, в Испании! Красота, воздух, покой — прелесть! Всем большой привет», — сказал пародист в своем обращении. 

Интернет-пользователи очень удивились такому повороту событий. Все ждали совместных кадров с Лизой и Гарри, потому что все это время шоумен признавался публике, как сильно скучает по ним. Но нет — сейчас у артиста расписан почти каждый день в гастрольном туре, и он вынужден зарабатывать себе и семье на достойную и весьма не дешевую жизнь за рубежом. 


Пугачева с детьми сбежали из России к Галкину*, а он их даже не встретил
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Алла Пугачева пока не планирует возвращаться в Россию, да и детям придется привыкать к новой жизни и школе, поэтому время увидеться с отцом еще будет. Ведь именно школа, по словам подруги Примадонны Любови Аксеновой, стала основной причиной их эмиграции. За пару недель учебы в элитной школе Лиза и Гарри успели настрадаться от всей этой шумихи вокруг их звездных родителей.

Пугачева с детьми сбежали из России к Галкину*, а он их даже не встретил
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми

«Дети, для которых она хотела спокойствия! Они ведь пошли в школу, неделю проходили, и их начали, насколько мне известно, поджучивать. Потому что у нас есть люди очень добрые, а есть не очень добрые. ''А где твой папа, а что? '' Если в интернете зубоскалят, то и дети в школе будут. Злые языки страшнее пистолета. А Гарри и Лизе уже не по три года, они взрослые и все понимают. Приходят домой, задают недетские вопросы, переживают», — оправдала подругу женщина перед корреспондентами News.ru.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.



Фото: соцсети