Пугачева спешит огорчить врунов: на концертах Меладзе в Израиле аншлаги

В начале этого года одно неосторожное высказывание Валерия Меладзе на частном концерте в Дубае настроило против него очень многих. Чиновники требовали лишить его российского гражданства, особо озлобленные соотечественники — выгнать из страны и признать иноагентом. Тогда один из самых популярных артистов нашего шоу-бизнеса призвал всех возмущенных прекратить ненавидеть.

«Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ НИКОГО НЕНАВИДЕТЬ И НЕ ПЫТАЮСЬ КОМУ-ТО УГОДИТЬ. Я мечтаю лишь о том, что бы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — писал он. Но его слова не нашли отклик в сердцах тех, кто решил поставить крест на карьере музыканта.

Пока что у них это не совсем получилось — в нескольких российских городах концерты Валерия Меладзе отменены, но он гастролирует за границей. В середине марта состоялись несколько выступлений в Израиле. И на одном из них побывала Примадонна. На следующий день после шоу Алла Борисовна опубликовала в своих соцсетях 4 видео и обратилась с заявлением.

«Должна огорчить ВРУНОВ, говорящих о ''провальных'' концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник!!! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино. С годами становятся только вкуснее и ценнее.

Салют, ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!!!»

Артистка не просто так сделала акцент на аншлаге — в Сети активно распространяется информация о том, что Меладзе не собирает публику.

То, что творилось в зале, конечно, впечатляет.

В кадр попала и сама артистка. А также толпа, скандирующая ее имя: «Алла! Алла! Алла!»

Мы уже сбились со счета, какой это концерт с участием Примадонны. В России в последние годы она почти не выходила в свет — исключение делала только ради некоторых важных для нее кинопремьер. А так все время проводила со своими детьми в замке в деревне Грязь.

Но в 2022 году все изменилось. Семья покинула родину, Максима Галкина* признали иноагентом, замок выставили на продажу. Вернется ли Алла Борисовна хотя бы на время в Россию, как она уже это делала осенью прошлого года, неизвестно. Но что-то нам подсказывает, что пока она об этом даже не думает.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Фото: соцсети