Алла Пугачева

Алла Пугачева

В последние дни Алла Пугачева очень активно ведет свои социальные сети и общается с поклонниками. Недавно она удивила подписчиков заявлением, что не знала о выходе своего нового альбома «P.S», который уже несколько дней доступен на всех российских стриминговых площадках. Позже Примадонна пообещала, что выпустит новые песни. И практически сразу в интернете появился ее трек по названием «Не беспокойся за меня».

Отметим, что Алла Борисовна продумала все так, чтобы композиция вышла в важный для нее день — первое воскресенье весны. Уже много лет подряд артистка собирает близких и друзей в этот выходной на свой придуманный праздник. В конце торжественных застолий Пугачева трижды повторяет: «Весну разрешаю».

Сейчас, находясь за границей, звезда не меняет привычных правил. В личном блоге она показала, как повеселилась 3 марта на яхте.

На фоне в записанном ролике Пугачевой мерцает морская гладь. Весенний праздник Алла Борисовна устроила на кораблике. Приплясывая и снимая себя на камеру, артистка поднялась на верхнюю палубу, где, судя по всему, проходило основное веселье.

Кто-то спросил у исполнительницы, с кем это она улыбается в телефоне, — на что Примадонна ответила: «Сама с собой». В этот момент в кадре появилась подруга звезды: «Отлично, нас двое уже».

«Круто отгуляли ''Первое Воскресенье Весны''. Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников. Живем дальше! Не беспокойтесь за меня!» — оставила подпись под видео Пугачева, сделав отсылку к названию новой песни.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Некоторые знатоки отметили, что Алла Борисовна веселится под играющую на фоне украинскую музыку. Правда, никто не понял, записала она ролик специально под эту песню или просто так случилось.

«Алла Борисовна, вы человечище», «Алла Борисовна, какое счастье видеть вас здоровой и счастливой! Дольше живите», «Восхитительная женщина», «Мы с вами, любим вас», «Привет и уважение из России», «Здоровья, вдохновения, весны в душе. Мы вас любим», «Вы такая классная! Какая женщина», «Восхищаюсь вами! Спасибо, что вы есть! Спасибо за песни и за то, что являетесь не только большим талантом, но и примером достойного человека и мудрой женщины», — не скупятся на добрые слова подписчики.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Без ложки дегтя не обошлось. Кто-то отметил, что Аллу Борисовну не узнать из-за пластических операций и без пышного парика. Другие написали, что внешность, хоть и переделанная, уж слишком выдает возраст певицы. Напомним, что 15 апреля Пугачева будет праздновать юбилей — 75 лет.

«Старость, конечно, никого не щадит», «Ой, а чего это у вас уголки губ в разные стороны», «Заколки с накладными волосами видно», «Это точно вы? Как будто подменили», «Не узнал бы в жизни, если бы встретил», — комментируют хейтеры.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Напомним, в день выхода песни «Не беспокойся за меня» некоторые звезды шоу-бизнеса обратились к Пугачевой. Ксения Собчак призналась, что не смогла сдержать слез, слушая слова композиции.

Филипп Киркоров тоже посвятил бывшей супруге пост: «Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую потрясающую песню в канун твоего юбилея. С праздником! Пой, Алла. Люблю».

Фото: соцсети, Legion Media