Алла Пугачева
Алла Пугачева

Несколько месяцев назад Максим Галкин и Алла Пугачеву вместе с детьми перебрались в Израиль. Звездное семейство живет в Кесарии — живописном поселении на Средиземном море. 

«Это место — наша израильская Рублевка. Тут по карману жить только богатым», — рассказывают местные жители.

Однако оказывается, что это место престижно не только для жизни. Так, журналистка Алена Жигалова в своем Телеграм-канале «Неопра, Блин!» сообщила, что Алла Борисовна приобрела там… место на кладбище. 

«По информации НЕОПРЫ, певица не так давно приобрела участок на древнееврейском захоронении Кесарии. Место, зарезервированное Пугачевой, рассчитано на двух человек. Примечательно, что кладбище в Кесарии популярно среди местных богатейших людей и знаменитостей, так как по преданию с этого древнего еврейского кладбища начнутся светопреставление и Страшный суд», — написала Жигалова.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Сухи оперативно дошли до Примадонны, но вызвали у нее лишь усмешку. Дело в том, что подобная информация уже распространялась прессой лет 20 назад и является не более, чем вбросом. 

«Тема уже мусолилась много лет назад и не нашла своего подтверждения. Алла Борисовна только усмехнулась. Она не подтвердила такое приобретение», — рассказал источник, близкий Алле Борисовне, в беседе с МК

Инсайдер также уточнил, что у Пугачевой есть участок на Кузьминском кладбище, где похоронена ее мама Зинаида Архиповна и брат Евгенний. 

При этом известно, что певица не любит думать о смерти и старается жить здесь и сейчас. 

«Алла Борисовна не любит разговоров о смерти и подготовке к возможным похоронам. Она живет полной жизнью и мало озабочена вопросами возможной кончины», — поделился человек из окружения звезды. 

<p>Каждый раз подобные публикации собирают сотни тысяч лайков и миллионы просмотров </p>
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Напомним, что Алла Пугачева вместе с детьми, по-видимому, возьмет обратный билет на родину, когда Гарри и Лизе будет необходимо возвращаться в школу. Не так давно это подтвердил дизайнер Игорь Гуляев — близкий друг Примадонны российской эстрады. А вот ее супруг Максим Галкин, похоже, продолжит свои заграничные гастроли. На 2 сентября запланировано его выступление в Австралии. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars