Новогоднее путешествие

Новый год и Рождество — не только поводы воплотить все задуманные планы и реализовать самые спонтанные идеи, но и прекрасная возможность провести время с близкими и родными. Однако организовать семейную поездку бывает нелегко. Именно поэтому мы готовы поделиться с вами секретами комфортного путешествия от поездки в аэропорт до возвращения домой.

Бесплатные поездки на такси

Зима, холода, до аэропорта добираться сквозь пургу — час, если не больше. А так хочется поскорее расслабиться в мягком кресле бизнес-зала аэропорта. Ведь момент предвкушения долгожданного путешествия не менее важен, чем сам отдых. Именно поэтому многие с большей вероятностью откроют приложение с сервисом агрегатора такси в своем смартфоне и вызовут машину прямо к дому.

Знаете, как сделать вашу поездку до аэропорта или вокзала приятнее? Мы знаем. Бесплатная поездка на такси, определенно, скрасит вам начало праздничного путешествия, а также создаст необходимы настрой на отдых! Банк Уралсиб в новом премиальном пакете услуг Premium предоставляет своим клиентам возможность возместить расходы на такси до 2 000 рублей в месяц в виде кэшбэка.

Новогоднее путешествие

Доступ в бизнес-залы аэропортов

Если у вас вдруг возник вопрос про бизнес-зал и почему мы так уверены, что вы в нем окажетесь, то отбросьте лишние мысли прочь!

С премиальным пакетом услуг Premium вам открыты до 24 бесплатных проходов в год в бизнес-залы аэропортов по программе Lounge Key.

А это означает, что время ожидания вылета вы можете провести с максимальным комфортом и погрузиться в атмосферу отдыха еще до того, как ваш самолет выпустит шасси, приземляясь в другом городе.

Расширенная программа страхования в путешествиях

Путешествовать как одному, так и всей семьей, особенно в зимний период, бывает непросто. Вопрос безопасности на отдыхе — один из приоритетных. Так, Банк Уралсиб заботится о своих клиентах и членах их семей, именно поэтому обладателям премиального пакета услуг Premium предоставляется программа страхования в путешествиях на всю семью до 300 000 евро, включая активные виды отдыха.

Новогоднее путешествие

Скидки и привилегии от платежных систем

Новый год и праздничные дни всегда несут за собой траты. О сюрпризах стоит задумываться как можно раньше, особенно, если семейное путешествие не за горами. Банк Уралсиб подготовил невероятно привлекательные предложения для путешествий и комфортной жизни в городе: походы в рестораны, такси бизнес-класса и шикарные покупки в магазинах. Приятным бонусом послужат также привилегии в аэропортах мира и закрытые акции от платежных систем Mastercard и Visa.

Повышенная доходность

Зарабатывать и отдыхать оказывается тоже возможно! С премиальным пакетом услуг Premium клиентам Банка Уралсиб доступны повышенные ставки как по срочным вкладам, так и по накопительным счетам Банка Уралсиб.

Новогоднее путешествие

Бесплатное снятие наличных без ограничений

А если вам неожиданно понадобятся наличные — не проблема. Не надо искать какой-то определенный банкомат. Для владельцев пакета снятие средств в любом банкомате осуществляется без комиссий и ограничений.

Новый премиальный пакет услуг Premium от Банка Уралсиб — это комфорт во время отдыха от поездки в аэропорт до возвращения домой.

Подробности о новом пакете премиальных услуг от Банка Уралсиб вы можете узнать на сайте Premium Bank.

Фото: Getty Images