Наталья Зубарева
Наталья Зубарева

2 декабря известный в Сети доктор Наталья Зубарева объявила, что ждет третьего ребенка. Судя по снимку, который показала знаменитость, малыш появится на свет уже очень скоро.

Кто же отец? Наталья развелась несколько лет назад и упорно молчит о своей личной жизни.

Некоторые подозревают, что молодым папой станет певец и актер Алексей Воробьев, с которым Зубарева знакома уже много лет. Недавно ходили слухи о том, что знаменитости тайно поженились в Лас-Вегасе, — доказательств нет, но людя говорят.

Впрочем, все это фолловеров волнует в меньшей степени. Куда больше вопросов к Наталье у них имеется по другим темам.

Работа в «ковидной» больнице, отмена тура, «муж на час»: общественность обсуждает нестыковки беременности доктора Зубаревой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @doctor_zubareva
Работа в «ковидной» больнице, отмена тура, «муж на час»: общественность обсуждает нестыковки беременности доктора Зубаревой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @doctor_zubareva

Дело в том, что еще в июне кардиолог по первому образованию Зубарева вызвалась добровольно работать в «красной зоне» московской больницы с коронавирусными пациентами. Тогда она регулярно публиковала снимки в защитном обмундировании и делилась подробностями своих сложных и опасных смен.

Скорее всего, в тот момент доктор уже находилась в положении. И подписчики искренне не понимают, как ее могли допустить к такой работе — и как она сама решилась на это.

«На вашем месте я бы отказалась от такой работы, будучи в положении. Слишком рискованно», — прокомментировала одна из читательниц блога Зубаревой, но так и не дождалась ответа от нее.

А вот на другие претензии Наталья все-таки ответила, ведь они касаются ее образовательной деятельности.

Фолловеры пожаловались, что до сих пор не могут вернуть билеты с отмененных выступлений доктора на медицинских семинарах.

«Теперь понятно, почему не состоялись поездки Натальи с ее семинарами. Но деньги нам никто не вернул. Молодцы, ребята!» — отметила одна из подписчиц.

...

Наталья Зубарева — известный доктор

1 из 13

Наталья объяснила, что не планировала из-за беременности отменять свою работу.

«Семинары отменились из-за введенного режима в стране. Я бы успела отъездить весь тур, и собиралась это сделать», — заключила знаменитость, не вдаваясь в денежный вопрос, которым явно не занимается лично.

Фото: @doctor_zubareva, @mr.alexsparrow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Youtube.com