Ради хайп-эксперимента: миллионер в Москве прокатил на байке кормящую мать
Александр Орлов

Даже женщины между собой не могут договориться и решить, приемлемо ли в публичных местах кормление грудью. Одни без стеснения обнажаются, выполняя одну из своих природных функций, другие же, не желая ловить на себе косые взгляды, терпеливо ждут возвращения домой и занимаются интимным процессом за закрытыми дверями. Являются ли причинами разных на этот счет взглядов воспитание, комплексы или иное — мы не знаем. Однако со стопроцентной вероятностью можем утверждать, что в кормлении грудью во время поездки на мотоцикле нет ничего хорошего — хотя бы из-за элементарных правил дорожного движения, безопасности и здравого смысла.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) известного ресторатора Александра Орлова появилось провокационное видео. Неизвестно, было оно опубликовано в защиту грудного вскармливания, как это утверждает создатель, или хайпа ради, но коварный замысел с провокацией вполне оправдал себя.

«Женщина может кормить, где хочет! Не только у нас в ресторанах. Кто тоже „за“ — делай репост и покажи, где ты кормишь! Репостну с ветерком», — написал под публикацией Александр Орлов.

Кормящая пассажирка явно проходила мимо не просто так и вряд ли вообще является подругой ресторатора, как это было обыграно в ролике. Вероятнее всего, девушка была актрисой, которую Орлов нанял для съемок в видео. Если это действительно так, то звездный час принес девушке не ошеломительную популярность и признание кормящих матерей, а вероятность лишения родительских прав. Юрист Максим Суров пообещал заняться этой ситуацией.

«Любая кочка или камушек, который попадает под колеса, — будет авария. Мотоцикл — это источник повышенной опасности. Ответственность ложится как на владельца — водителя транспортного средства, так и на родителя — мамочку, которая, не думая о безопасности, рискует жизнью ребенка», — объяснил Суров.

Ради хайп-эксперимента: миллионер в Москве прокатил на байке кормящую мать
Александр Орлов

Проблемы у ресторатора Александра Орлова могут быть из-за закона, запрещающего перевозить на мотоцикле детей, не достигших 12-летнего возраста.

Отдельно отметим, что имя Александра Орлова вы могли слышать или видеть в контексте актрисы Натальи Рудовой. Многочисленные «улики» указывали на то, что пара состоит в романтических отношениях. Публика даже ждала от Натальи подтверждения беременности — она была замечена с округлившимся животом у машины, которая, как выяснили пользователи Сети, принадлежит Орлову. Однако Рудова лишь высмеяла свое положение и связь с ресторатором.

Использованы материалы 360

Фото: @alexanderorlovbulldozer/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)