Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (платье Gucci, украшения Bvlgari)

В 2000 году Дженнифер Лопес выпустила один из своих самых знаменитых клипов — на песню Love Don't Cost a Thing. По сюжету она обижается на бойфренда, который откупается дорогими подарками вместо того, чтобы проводить с ней время, и решает с ним порвать. А для того, чтобы избавиться от воспоминаний о прошлом, выкидывает все дизайнерские сумки, брендовые вещи и украшения, пока не остается в одном только бикини на пляже.

В ролике это все выглядит эффектно, но мы все понимаем — в реальности Джей Ло бы никогда бы так не поступила. Она не раз признавалась, что обожает украшения и может пойти в бриллиантах не только на вечеринку, но и в спортзал: чтобы даже на беговой дорожке чувствовать себя звездой и королевой.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

То, что с годами ее любовь к переливающимся камням становится все сильнее, певица доказала на церемонии «Грэмми», которая прошла в ночь с 5 на 6 февраля. Дженнифер появилась на красной дорожке в темно-синем платье Gucci с бахромой из страз и выбрала необычное украшение. Как точно подметили ее поклонники, артистка пригрела на груди бриллиантовую змею Bvlgari, причем не одну — а зразу две.

Не беремся предположить, сколько весило такое произведение искусства, но Лопес, судя по улыбке, осталась от себя в полном восторге.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Ради премии «Грэмми» Джей Ло пригрела на груди бриллиантовую змею
Дженнифер Лопес

Но на колье звезда не остановилась: она дополнила образ несколькими кольцами и не стала снимать то самое — помолвочное с зеленым бриллиантом, которое ей подарил Бен Аффлек. Очень мило! Сам актер тоже был замечен на церемонии. Несмотря на то, что он вместе со своим лучшим другом Мэттом Деймоном сейчас снимает фильм, смог вырваться на один вечер.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Однако в битве за самое большое количество украшений Дженнифер Лопес обошла Адель. Она не стала выходить на красную дорожку и отправилась сразу в зал. Актриса выбрала бордовое платье, а к нему — массивные серьги, кольца и браслеты Tiffany&Co.

Адель
Украшения Адель

Звезда боролась за награду в номинации «Лучший поп-альбом», но проиграла ее Гарри Стайлсу. При этом артистка совсем не расстроилась и весь вечер весело болтала с рэпершей Лиззо, с которой сидела за одним столиком.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, соцсети