Рита Дакота с бойфрендом и дочерью
Рита Дакота с бойфрендом и дочерью

После развода с Владом Соколовским Рита Дакота растит их общую 5-летнюю дочь Мию со своим новым возлюбленным. Несмотря на рождение малышки, певице не удалось сохранить семью с бывшим мужем.

Однако спустя время Рита смогла наладить отношения с Владом, и теперь Мия регулярно видится с отцом. Артист уделяет дочери много времени, берет ее в поездки вместе со своей новой женой и ребенком или приезжает к Рите и Федору на Бали, чтобы устроить настоящий семейный отпуск.

<p>Рита Дакота с дочерью </p>

Рита Дакота с дочерью Мией

Сама Дакота редко говорит о материнстве. В основном в ее блоге мелькает информация о медитации, обучениях и познании себя. Но недавнее признание знаменитости повергло ее поклонников в шок. В соцсетях звезда заявила, что не справлялась с воспитанием дочки и ждала момента, когда Мия вырастет и будет жить отдельно от нее. Также артистка показала сообщения двухгодичной давности, где писала подругам о своем нежелании становиться матерью.

«Я ненавижу свое материнство. Я никогда в жизни больше не рожу. Мне не нравится, у меня не получается. Я жду, когда она вырастет и будет отдельным от меня человеком, жить свою жизнь отдельно от меня. Мечтаю скорее состариться. Я хочу плакать, а лучше сдохнуть. Ненавижу быть мамой».

Ради продвижения курса Дакота решилась на шокирующее признание: «Я ненавидела материнство. Больше не рожу»

Рита поделилась с подписчиками своими мыслями, чтобы показать — в жизни бывает всякое. Также она выразила надежду на то, что дочь однажды ее поймет. Ведь тогда Мия была совсем крохой, устраивала истерики, и звездная мама просто не могла думать иначе — рыдала днями и ночами.

«Когда она подрастет, я ей объясню, что это была я до работы над собой, что это мамочка была просто не в себе», — написала артистка.

Рита Дакота с дочкой
Рита Дакота с дочкой

Сразу после этих признаних был дан старт новому курсу Риты Дакоты. Блогерша продвигает осознанное мышление, духовные практики и медитации, чтобы каждая девушка смогла стать такой же, как и она.

Ради продвижения курса Дакота решилась на шокирующее признание: «Я ненавидела материнство. Больше не рожу»

И это не первое подобное продвижение ее марафона за последнее время. Например, несколько дней назад Дакота сообщила о том, что приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Федора Белогая и вскоре выйдет замуж. Только, и предложение, и кольцо, и подходящий момент для фото выбирала сама Рита. 

И тогда, и сейчас никто не упрекнул звезду в хайпе, а наоборот, похвалили за отличный прогрев к курсу. Удивительно, как бывшая супруга Соколовского собрала вокруг аудиторию под стать себе. У любого другого блогера после такого появилось бы еще больше хейтеров, а у Дакоты — наоборот. 

Рита Дакота с бойфрендом, Владом Соколовским и Мией
Рита Дакота с бойфрендом, Владом Соколовским и Мией

Интересно еще и то, что историю своего «перерождения» в любящую мать Рита рассказала. А вот реакцию будущего супруга на нежелание рожать еще детей она оставила в секрете. Федор очень тепло относится к Мие, принимает активное участие в ее воспитании. Возможно, видя это, певица все же решится на еще одного ребенка.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети