«Рано стали семьей»: Настя Ивлеева подтвердила расставание с Элджеем
Элджей и Настя Ивлеева

Расставание популярной и яркой пары отечественного шоу-бизнеса стало одной из самых обсуждаемых тем этого весны-лета. Многочисленные инсайдеры утверждали, что звезды пытались спасти свой брак, но разные взгляды на жизнь и ближайшее будущее все же одержали победу. Как выяснилось, все было именно так — и как теперь не верить словам так называемых источников?

Настя Ивлеева дала большое интервью, в котором подробно рассказала о своих отношениях с Элджеем — с начала их зарождения до самого завершения. Мы впервые узнали о том, как рэпер сделал возлюбленной предложение, как они поженились, провели карантин и что стало причиной развода.

Предложение руки и сердца Алексей Узенюк, он же Элджей, сделал любимой в день ее рождения — 8 марта. Все случилось спонтанно и совсем не по тому сценарию, по которому это обычно происходит в фильмах: Настюшка «Опасность» сухо поблагодарила рэпера за поздравление с днем рождения и легла спать, а тот позднее вернулся к ней, чтобы встать на колени и достать кольцо.

«Рано стали семьей»: Настя Ивлеева подтвердила расставание с Элджеем

Поженились знаменитости тоже очень неорганизованно и неожиданно для обоих: после тяжелого рабочего дня пара поехала в ЗАГС, чтобы подать заявление и договориться о ближайшей дате, не выжидая месяц. Между записями нашлось одно-единственное окошко — на вечер того же дня. Об организации пышной свадьбы с платьем невесты, застольем и даже родителями не могло быть и речи, и возлюбленные поженились в повседневной одежде в присутствии лишь визажиста и менеджера Анастасии. Примечательно, что Ивлеева даже пожертвовала знаменитой фамилией и стала Узенюк (эх, теперь придется менять).

Любовная лодка разбилась, как говорили великие, о быт. Причем случилось это тогда, когда статистика по разводам зашкаливала во всем мире, — во время пандемии. Да, Настя Ивлеева и Элджей стали еще одной парой, которая после карантина уже иначе смотрела на свои отношения.

«Рано стали семьей»: Настя Ивлеева подтвердила расставание с Элджеем

«Мы были без ума друг от друга, это было прекрасно, но сильно влияло на мотивацию к работе, к созданию новых проектов. Стало стопорить. И если мне чуть легче было из этого выходить, то Леше — сложнее. Потому что, повторяю, он суперзакрытый человек. Мне просто захотелось куда-нибудь вылезти из нашего кокона. Я понимала, что есть жизнь за пределами нашего дома. Хотелось открывать новые места, людей, вдохновляться на работу», — призналась Настя Ивлеева.

Девушка призналась, что предательства ни с ее, ни со стороны Элджея, как подозревали многие, не было. Пара просто «слишком рано окунулась в семейную историю и закрылась от всех». Оба, конечно, пытались спасти свои отношения, встречаясь в период активных гастролей раз в неделю и обсуждая проблемы своего брака, но эти старания не увенчались успехом. Спустя четыре месяца такой «терапии» Настя и Алексей все же поняли, что им лучше пойти разными дорогами.

«Рано стали семьей»: Настя Ивлеева подтвердила расставание с Элджеем

«Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата», — рассказала Настя Ивлеева.

Знаменитость также призналась, что в ней слишком много мужской энергии, которая не позволяет ей, как другим девушкам, нежиться и предпочитать работу любви. Как и предполагали хейтеры, камнем преткновения в отношениях супругов стали амбиции Насти и замкнутость Алексея.

...

Настя и Элджей познакомились на концерте артиста в 2018-м

1 из 12

Использованы материалы Tatler

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)