Азиза
Азиза

Певица Азиза всю жизнь посвятила музыке и сцене, так и не испытав женского счастья в традиционном понимании этого значения. 56-летняя знаменитость ни разу не выходила замуж и не стала матерью. В свое время она пережила выкидыш и последовавшие за ним серьезные проблемы со здоровьем. Также артистка хотела усыновить ребенка, но этот вопрос тоже не решился.

Однако Азиза даже не думает отчаиваться! В СМИ регулярно появляется информация о ее новых попытках выйти замуж за того или иного ухажера.

Кавалеров у звезды девяностых хоть отбавляй! Среди них были очень знаменитые актеры и музыканты, и бизнесмены, и даже мужчины заметно моложе самой артистки.

Сама же Азиза, кажется, с удовольствием «коллекционирует» свои несостоявшиеся помолвки. И довольно часто рассказывает о них.

Как оказалось, одним из первых серьезных мужчин в ее судьбе стал… Филипп Киркоров! Случилась связь знаменитостей еще в самом конце 1980-х, и с тех пор Азиза всегда могла рассчитывать на помощь, понимание и поддержку поп-короля.

Филипп Киркоров

«Мы познакомились с Филиппом в 1987 году, когда я приехала в Москву, в Останкино на отбор музыкального конкурса в Юрмале. После выступления ко мне подошел Филипп: ''Кто тебя создал тебя такую, Азизочка? Я тебе и без жюри скажу: ты поедешь в Юрмалу и победишь! ''

И он оказался прав, я действительно поехала в Юрмалу и победила. Так мы объединились, и Филипп начал за мной ухаживать. Все цветы, которые ему дарили, он приносил в мой номер — по десять ведер букетов у меня было каждый день! Он периодически уезжал в Болгарию, откуда привозил мне в подарок кожаные куртки, джинсы, платья. Потом Филипп привел меня к себе домой, познакомил со своей мамой. Она пекла очень вкусные пироги. Киркоров меня успокаивал: ''Не переживай за фигуру, ты стройненькая, тебе выпечку можно! ''» — вспоминает знаменитость.

По словам Азизы, предложение ей Киркоров сделал в 1990 году, и пару даже благословила ее мама. Однако этой свадьбе было не суждено случиться. На тот момент артистка уже влюбилась в своего концертного директора Игоря Малахова, который впоследствии несколько лет являлся ее гражданским мужем.

...

Певица Азиза успела покорить много мужских сердец

1 из 12

Несмотря на отказ, Филипп все равно нежно относился к бывшей избраннице. И даже помогал в тот момент, когда после загадочной смерти Игоря Талькова от артистки, присутствовавшей там, отвернулся весь шоу-бизнес.

«Я потеряла голос на нервной почве, шли отмены концертов. Филипп мне позвонил, спросил: ''На что ты живешь? '' А когда понял, что я на мели, приехал с большим пакетом. Открываю, а там пачки денег. Он, конечно, тронул мое сердце своей добротой. Я думаю, мы бы поженились, если бы я не влюбилась в Малахова», — заключила знаменитость.

Использованы материалы портала KP.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, PhotoXPress.ru, Starface