Анна Кошмал
Анна Кошмал

Украинская актриса Анна Кошмал, получившая любовь российских зрителей благодаря роли повзрослевшей Жени Ковалевой в сериале «Сваты», с февраля активно высказывалась против своих коллег.

А ведь еще после окончания седьмого сезона «Сватов» она была готова кричать о своей любви к экранной семье на весь мир. Бабушка и дедушка — Татьяна Кравченко и Федор Добронравов — стали ей почти родными.

«Родного заботливого дедушки у меня никогда не было, так что Вселенная подарила мне деда Федю! Люблю, очень! Буду сильно скучать!» — писала Кошмал про Добронравова в своем блоге.

Федор Добронравов и Анна Кошмал
Федор Добронравов и Анна Кошмал

Но с началом событий в Украине нежные чувства Кошмал остыли, и она предпочла поскорее разорвать с коллегами все связи. Более того, составила свой «черный список» артистов, куда угодили ее экранные родственники в том числе и «заботливый дедушка» Федор Добронравов.

Риторика актрисы в социальных сетях резко сменилась: «Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я испытывала и какую большую оплеуху они дали всем нам».

Помимо Добронравова и Кравченко, в список неприятелей 27-летняя актриса включила Олега Газманова, Полину Гагарину, Николая Баскова и многих других.

Кадр из сериала «Свата»
Кадр из сериала «Свата»

Но за последнее время Анна сменила тактику. В социальных сетях Кошмал настоящее затишье. Она перестала призывать граждан РФ к противоправным действиям и не высказывается в адрес тех, с кем недавно играла на одной площадке.

А помимо этого, чего уже не ожидали — Анна снова начала часто публиковать в фото и видео как из самого сериала «Сваты», так и с его съемок.

Есть подозрения, что этими действиями актриса хочет показать, что раскаивается в своих нелестных высказываниях в адрес российских коллег и в действительности ее доброе отношение к ним не изменилось.

Правда, некоторые пользователи уверены — нельзя исключать и того, что никакого сожаления Кошмал не испытывает и лишь пытается снова привлечь к себе внимание поклонников и бывших коллег.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети, кадры из фильма