Раскрыта причина расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза
Дженнифер Лопес

Образ Дженнифер Лопез как сильной и харизматичной женщины прочно закрепился за звездой. Только откройте ее Инстаграм — (запрещенная в России экстремистская организация) с макияжем или без, на профессиональной фотосессии или на домашнем селфи, она сияет своей уверенностью. 51-летнюю певицу, кажется, не сломило расставание с Алексом Родригезом, с которым они пробыли вместе четыре года, по крайне мере, визуально.

Кадры из последней фотосъемки вышли настолько жизнеутверждающими, что никто не заподозрит Лопес в серьезной личной драме, которую она пережила. Одна из близких подруг артистки подтверждает: сейчас Дженнифер действительно чувствует себя неплохо, но в последние недели перед расставанием была глубоко несчастной. Причиной являлся сам Родригез, который подорвал доверие возлюбленной.

Когда появились слухи об их скором расставании, Алекс стрелой помчался в Доминикану, где на тот момент Лопес участвовала в съемках фильма «Свадьба с дробовиком». Это казалось таким романтичным поступком! Но, сократив географическое расстояние, бейсболист не смог заполнить лакуну недоверия, которая появилась между ним и певицей. Выяснилось, что артистка уже давно не чувствовала радости от их романа.

Алекс Родригез и Дженнифер Лопес
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

«Она была несчастной, — рассказала ее подруга, — и она не думала, что в ее интересах оставаться с Алексом. Дженнифер уже бывала в таких сложных ситуациях. Она не из тех, кто будет сидеть и плакать. У нее все хорошо».

Как объяснила приятельница Лопес, той был все равно, изменял ли ей Алекс или нет. А слухов ходило множество, вспомним хотя бы случаи с Джессикой Консеко и Мэдисон Лекрой. Гордую звезду не устроил сам факт слухов и инцидентов, которые частенько появлялись в прессе — ее избранник уже позволил себе такое поведение или дал намеки, и этого было достаточно, чтобы подорвать ее доверие. И тут уже не важно, где, с кем, когда…

...

Отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза завязались в 2017 году

1 из 12

Уверенность в прекрасном будущем рядом с ним уменьшалась пропорционально увеличению количеству громких заголовков об изменах Родригеза. Кстати, как рассказала подруга певицы, в момент, когда та объявила ему о расставании, она была за рулем. Если это правда, а не домысел приятельницы для красного словца, то выдержке Дженнифер можно только позавидовать.

Фото: Getty Images, @arod, @jlo, @madison.lecroy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)