Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

В начале марта 2024-го супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова объявила о рождении дочери. Девочка появилась на свет в прошлом году, но пара решила подождать с тем, чтобы представлять ее публике.

Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Как дочь? Ведь Татьяну никто не видел в положении! В связи с этим интернет-пользователи предположили, что малышку могла родить суррогатная мать. Такие заявления вывели из себя Брухунову, и она тут же поставила диванных критиков на место.

Подробностями появления малышки на свет жена юмориста не делилась, но накануне стало известно имя второго ребенка звездных супругов.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с детьми

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с детьми

Источник из близкого окружения семьи поделился информацией с «КП»: «Девочка родилась у Евгения Вагановича и Татьяны в октябре. Назвали малышку редким именем — Матильда».

Друзья Петросяна отметили: возможно, супруги назвали дочь в честь балерины и фаворитки Николая II Матильды Кшесинской. Как известно, Евгений Ваганович и Татьяна большие поклонники театра и истории. В личном блоге Брухуновой часто можно прочитать ее рецензии на тот или иной спектакль — как положительные, так и отрицательные. Татьяна честна со своими подписчиками. Они же обсуждают, что в октябре прошлого года она посетила около 14 постановок.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

Напомним, на днях стала известна реакция бывшей жены Петросяна на рождение у него ребенка. Елена Степаненко, как и старшая дочь юмориста от первого брака Викторина, долго хранила молчание. Как рассказали источники, когда артистка узнала о пополнении в семье экс-супруга, потеряла дар речи.

По словам знакомых, Елена Григорьевна тяжело восприняла новость: «Она удивилась, что у бывшего родилась дочь… Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи».

Фото: соцсети