Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов состоят в романтических отношениях около года. Судьбоносная встреча произошла на праздновании дня рождения миллионера, куда бывшую «татушку» пригласили исполнить несколько хитов.

Роман развивался стремительно. Вместе они прошли через тяжелое испытание: пять лет назад предпринимателю поставили страшный диагноз — рак щитовидной железы. На какое-то время болезнь отступила, но в июне прошлого года случился рецидив. Дмитрий находился в отчаянном положении, но тут-то судьба и послала ему Лену.

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

Девушка поддерживала возлюбленного, когда он проходил курс химиотерапии, а недавно Спиридонов признался — он в ремиссии.

В мае этого года Катина похвасталась в социальных сетях кольцом с внушительным бриллиантом в три карата. Певица также рассказала, что не собирается устраивать пышную церемонию и превращать праздник для двоих в пиар.

«Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!» — делилась певица подробностями.

Расписались в МФЦ: Лена Катина вышла замуж за больного раком миллионера

И вот — свершилось. 16 июня Лена и Дмитрий, как и обещали, тихо расписались в МФЦ. На церемонии Катина появилась в белоснежном приталенном платье и босоножках в тон. Свадебный образ дополнила эффектная укладка в лучших традициях голливудских див.

Лена Катина
Лена Катина

Жених признался, что они чуть было не опоздали на регистрацию.

«А я говорил Лене, что надо пораньше выйти из дома!» — воскликнул Дмитрий.

К слову, сегодня Спиридонов празднует не только свадьбу, но и юбилей: миллионеру исполняется 40 лет.

От всей души поздравляем!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети