Ольга Бузова
Ольга Бузова

Отношения — больная тема для Ольги Бузовой. После громкого развода с Дмитрием Тарасовым, а затем разрыва с Давидом Манукяном артистка старается молчать о своей личной жизни.

Полтора года назад случилось то, чего никто не ожидал — звезда объявила, что теперь ее сердце снова свободно. А ведь у них с Давидом начиналось все так красиво: познакомились на съемках ее клипа, моментальная искра, страсть, затем через три месяца Дава сделал предложение, и влюбленные даже поженились (неофициально) на Мальдивах. 

Правда, буквально через пару недель после этого «молодожены» поссорились. Сразу же после расставания Бузова обвинила Манукяна в неверности и рукоприкладстве. Сам артист все отрицал.  

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Восстанавливалась поющая ведущая после этого разрыва довольно долго. Однако, по ее словам, отчаиваться и мечтать о крепкой семье не перестала. 

Во все времена вокруг Ольги вились толпы поклонников — и знаменитых ухажеров было не меньше. Но ни с одним из них блондинку, как выяснялось через время, ничего не связывало. Теперь все изменилось — рядом со звездой появился мужчина с серьезным настроем. Только и тут оказалось не все так просто…

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«СтарХит» утверждает, что в последнее время Бузову часто видят в компании 34-летнего банкира Ивана Семенова. В последнее время миллионер активно ухаживает за своим объектом воздыхания: шикарные букеты цветов, дорогие подарки, сюрпризы и украшения. 

Например, туфли Jimmy Choo за 350 тысяч рублей, усыпанные тысячами кристаллов Swarovski, браслет Van Cleef & Arpels за полмиллиона рублей, именно «такой, как она и хотела». 

Рассекречено имя нового бойфренда Ольги Бузовой — он несвободен

Были подарки и подешевле. Зная, что Ольга — модница, Иван дарил ей футболку Dolce & Gabbana почти за 70 тысяч рублей и бежевый топ-бра того же люксового бренда за 72 тысячи. В общем, на подарки он точно не скуп.

Не так давно Бузову вновь заметили в компании ухажера. Звезда пришла  на семейный праздник Ивана Семенова — день рождения его родного брата. Бузова сама выложила к себе в блог видео с вечеринки, где официанты несут ей бутылки с дорогим шампанским, она танцует под свои же треки, а рядом сидит миллионер и покуривает кальян.

Свои отношения влюбленные до сих пор скрывают. Некоторые связывают это с тем, что Семенов все еще состоит в отношениях со своей гражданской женой, певицей Анной Калашниковой. Кстати, подругой Бузовой!

Рассекречено имя нового бойфренда Ольги Бузовой — он несвободен
Анна Калашникова и Иван Семенов

Ведь еще недавно дорогие подарки от него получала именно Калашникова. Более того, пара было помолвлена, мечтала о детях… Правда, зимой, судя по слухам и зачищенной страничке в соцсетях Анны, они расстались.

Рассекречено имя нового бойфренда Ольги Бузовой — он несвободен
Анна Калашникова и Иван Семенов

Тогда она намекала подписчикам, что любимый мужчина ей изменил. Но спустя время их почему-то снова стали видеть вместе. И в последний раз — пару недель назад. 

Что творится в этом любовном треугольнике — непонятно. Однако еще до отношений с Семеновым Калашникова рассказывала, что тот был без ума от Бузовой. Он всячески добивался ее расположения, но затем оставил попытки и переключился на ее подругу. Теперь, похоже, вспыхнули былые чувства.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети