Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Поклонники Павла Прилучного ломают голову — что же происходит в личной жизни их любимого артиста? Еще месяц назад появилась надежда, что звезда «Мажора» вернется в лоно семьи, к Агате Муцениеце и детям. А в феврале он еще мелькал в обществе Мирославы Карпович.

Именно «папина дочка», как считают многие, увела Прилучного из семьи. Так с кем же из них Павел? Тем, кто не может разобраться в ситуации, вот новый квест — с Зепюр Брутян. Возможно. Это третья женщина в окружении 34-летнего артиста за последнее время, и, поговаривают, у них не просто роман.

Сейчас пара отдыхает на Маврикии — говорят, заслужили перерыв после активных трудовых будней. Но перед отлетом они, якобы, усели забежать в один из столичных ЗАГСов, где оформили отношения.

Получается, Павел мог отправиться на отдых в статусе женатого человека? Эту историю ни Прилучный, ни Брутян пока не комментируют, сохраняя интригу. Но на многочисленных кадрах с отдыха, которыми щедро делится пара, можно заметить, что на безымянном пальце правой руки актера кольцо!

Неужели слухи о женитьбе правдивы? Возможно, да, но подписчикам Прилучного в это упрямо не хочется верить.

«Так интересно, с Мирой ни одной фотки, ни одного сторис, а здесь прям каждый день по несколько. Что происходит?»;

«Прогрев перед новым сезоном или что?»;

«Как все странно… Вы же не любитель выставлять личную жизнь напоказ, или это рекламный трюк?» — пытаются разоблачить звезду подписчики.

Павел упрямо молчит, Зепюр тоже.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Что касается Агаты, то она старается никак не реагировать на ситуацию. Хотя не так давно призналась, что теперь детей оставить ей не с кем — экс-муж на отдыхе.

А вот Мирослава Карпович старается не держать зла на бывшего возлюбленного.

«Если вы любили человека, то видя, что он счастлив, будете за него счастливы, как бы ни было…» — рассуждает артистка. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети