Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Равшана Куркова с сыном Гаспаром

Равшана Куркова не распространяется о своей личной жизни в блоге или интервью — у нее было много романов, но о причинах расставания или семейной идиллии она никогда не рассказывала. Долгое время она скрывала и своего первого ребенка. Впервые познать счастье материнства звезда смогла благодаря услугам суррогатной матери в 2020 году. 

Однако в последний день весны 42-летняя актриса решилась на откровение. В своем блоге брюнетка показала фото и видео с округлившимся животом и поделилась радостной новостью. Оказывается, два месяца назад она стала дважды мамой. И выносила малыша самостоятельно.

«Сегодня последний день очень важной для меня весны и хочу, наконец, поделиться своей большой радостью — в марте я родила сыну Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше», — написала она.

Имя малышки знаменитость не раскрыла, но зато продемонстрировала подписчикам, как протекала ее беременность. Этот особенный период своей жизни Куркова запечатлела красивой фотосъемкой.

Фолловеры Равшаны никак не рассчитывали получить от нее таких признаний. А потому принялись одаривать ее восторженными комментариями, в которых поздравляли новоиспеченную маму.

«Как же красиво! Поздравляю вашу большую семью! Любви и бесконечного счастья!», «Какая Вы молодец. Красивые женщины должны рожать и оставлять красивое потомство», «Какое счастье! Красивых людей должно быть больше», «Какая приятная новость», «Вот это новости!», «Вот сюрприз», «Растите здоровыми и счастливыми», «Равшана, мурашки! Поздравляю от всего сердца», «Ура», «Самая красивая мама», «Какое это чудо!», — наперебой пишут интернет-пользователи.

Напомним, что ранее родить самостоятельно актриса не могла, вероятнее всего, по показаниям здоровья — однажды ей пришлось прервать беременность из-за смерти плода. Эта трагедия так сильно сказалась на Равшане и ее первом муже, Сергее Куркове, что вскоре после этого они развелись.

Равшана Куркова второй раз стала мамой
Сергей Амарян и Равшана Куркова

Отцом Гаспара стал бизнесмен и совладелец боксерского клуба Rocky Road Сергей Амарян. Пара встречалась около двух лет, однако в конце 2021 года объявила о расставании. 

Было ожидаемо, что возлюбленные не назовут истинную причину разрыва, однако ходили слухи, что Амарян изменил актрисе с ее хорошей знакомой. 

Равшана Куркова второй раз стала мамой
Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Равшана Куркова второй раз стала мамой
Равшана Куркова с сыном Гаспаром

С тех пор пару не видели вместе. Равшана изредка выходила в свет одна, а в соцсетях мелькали лишь кадры со съемок и фотографии с сыном. От кого звезда родила дочь, остается интригой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети