«Раздавала листовки в торговом центре»: Люся Чеботина, которая работала с 14 лет, сегодня носит платья за 1 млн рублей — видео
Люся Чеботина

В концертном зале Crocus City Hall идет грандиозное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». В честь 30-летия «Авторадио» признанные мэтры эстрады, актуальные звезды популярной музыки, лидеры хит-парадов споют главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Среди настоящих мастодонтов отечественного шоу-бизнеса выступила исполнительница хита «Солнце Монако» Люся Чеботина.

Люся Чеботина
Люся Чеботина

Редактор Woman.ru услышал за кулисами юбилейного концерта «Авторадио», что платье Люси стоит 1 млн рублей. Об этом сообщил Антон Богославский, также известный в столичной светской тусовке как Антон Бо.

Однако так было далеко не всегда. Певица в беседе с журналистами поделилась, что ей пришлось пройти длительный и нелегкий путь на пути к славе и большим гонорарам.

«Первая работа у меня была в 14 лет. Я раздавала в торговом центре листовки. У нас не было финансов — у мамы была черная полоса в работе и в жизни», — пояснила Люся.

Сегодня тяжелые времена остались позади — главный хит певицы находился в топе всех чартов многие недели, стал трендом в соцсетях и саундтреком к фильму «Хочу замуж».

Сейчас Люся принимает участие в различных шоу и появляется практически на каждой красной дорожке — будь то премьера фильма или музыкальная премия. Недавно девушка рассказала в соцсетях про необычный подарок, который ей подарил Филипп Киркоров. Люся записала видео, на котором показала, что король поп-эстрады подарил ей… сейф.

«Король мне только что прислал подарок. Но вот пароль от сейфа Филипп говорит, что я должна отгадать сама, и единственная подсказка в том, что он шестизначный.
Я уже попробовала несколько вариантов, но они не подошли. Вся надежда только на вас», — попросила помощи у подписчиков Чеботина.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru