<p>У пары есть двое детей&nbsp;— Алиса и Алекс Мамаевы</p>
Алана Мамаева

Этой весной в личной жизни футболиста Павла Мамаева произошли кардинальные перемены. И без того скандальный спортсмен изменил супруге Алане во время сборов в Испании, что спровоцировало разлад в семье. Жена подала на развод и потребовала от неверного мужа алименты.

Причем сперва девушка намеревалась разойтись мирно и без освещения в прессе. В признательность ее стойкости Мамаев даже пообещал регулярно выплачивать достаточную сумму на содержание девушки, их общей дочери Алисы и сына Аланы от первого брака. Правда, вскоре все пошло не так…

«Было 9 дней со смерти его отца, но я не знала. У меня закончилась косметика, я зашла на сайт, собрала корзину и кинула ему скрин с просьбой перечислить деньги. И все, упала шторка: негатив, ор, крик. Он мне говорит: ''Слышь, ты, собака немытая! '' И я поняла, что отношения заканчиваются. На следующий день он позвонил няне и сказал, чтобы я собирала свои вещи, что жить в квартире не буду, что могу только ночевать. Потом он позвонил адвокату и сказал, что будет война, что я его очень сильно обидела», — объясняла ситуацию экс-супруга Мамаева.

<p>У пары есть двое детей&nbsp;— Алиса и Алекс Мамаевы</p>
Павел и Алана Мамаевы с детьми

С тех пор между экс-супругами разгорелись просто непримиримые баталии. Отныне Алана вынуждена проживать в маленькой 48-метровой квартире с детьми, без нянь, других помощников и финансов. Спортсмен присылает девушке 12-30 тысяч в месяц, что сильно разнится с теми средствами, на которые семья привыкла существовать.

«Мы развелись в апреле, и до сегодняшнего дня я ни разу не пожалел об этом. Не хотел слышать Алану, появилось отвращение к ней. А еще возникло ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Не хочу делить с ней ничего, пусть забирает абсолютно все! Хочу играть в футбол, жить в новой семье, заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего», — резко высказывался в одном из своих интервью Павел Мамаев.

<p>Сама Алана с детства считала себя лучше всех, и ей это помогало</p>
Павел и Алана Мамаевы с детьми

Сложные отношения экс-супругов крайне негативно отразились на 7-летней Алисе. Девочка уже однажды заявила, что не собирается называть Павла Мамаева своим отцом. В контактах телефона она записала его как «Паша». При этом номер с «Папой» у девочки тоже есть: так она теперь зовет первого мужа Аланы и родного отца ее брата Алекса — Александра Липова.

«Алиса недавно такую фразу выдала: «Паша отказался от моего брата, а я отказываюсь от него», — рассказала Мамаева подписчикам.

«Разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку дочери и экс-супруга
Алана Мамаева с дочерью Алисой и сыном Алексом

Причем Алана уже давно решила, что будет максимально откровенно рассказывать о проблемах в общении с Павлом своей аудитории в соцсетях. На днях девушка поделилась фрагментами личной переписки футболиста с их дочкой.

Там Алиса не без труда пытается договориться о встрече с отцом. Алана опубликовала несколько видеороликов, подтверждающих тот трепет, с которым ребенок ждет ответа.

Девочке Павел ответил, хоть и не сразу. Мужчина сделал ребенку замечание и объяснил, что встретиться в ближайшие выходные все же не получится.

«Привет, Алиса. Ты разучилась здороваться?», — вопрошает Мамаев. Также он объяснил, что сейчас бывает в Москве нечасто.

«Разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку дочери и экс-супруга

Как известно, сейчас Павел по уши влюблен в некогда лучшую подругу Аланы — блогершу Надежду Санько. Девушка воспитывает сына от прошлых отношений и когда-то сама поддерживала Мамаеву в решении подать на развод с футболистом.

Теперь же Надежда хвастается подарками от спортсмена в соцсетях и не упускает возможности «уколоть» его экс-супругу. Но и Алана не молчит! У себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) брюнетка рассказывает все самые грязные подробности прошлой жизни Санько.

«Надь, ты была замужем за чеченцем, ты приняла ислам, ты якобы живешь по совести. Видимо, настолько верующие люди встретились, два негрешника, два ножа в спину сразу. Женщина, которая одна с ребенком, в последний вагон. Думаешь, сейчас он тебе машины, Бентли-фигентли, бриллианты накупит? Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться», — возмущалась поведением подруги Алана.

«Разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку дочери и экс-супруга
Надежда Санько и Павел Мамаев

Мамаева уверена: новая подружка ее экс-супруга настраивает его против нее и их совместного ребенка. По словам Аланы, именно Надежда могла настоять на том, чтобы выселить ее с детьми из роскошной квартиры. Во-первых, блондинка якобы обладает врожденным даром убеждать любого в своей правоте. А во-вторых, отлично оборудованная детская комната в скором времени может пригодиться ее детям от предыдущего брака.

<p>Павел и Алана Мамаевы</p>
Павел и Алана Мамаевы

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alana_mamaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)