Анна Лепс
Анна Лепс

Анна Лепс (Шаплыкова) после развода со своим знаменитым мужем на долгое время пропала с радаров. Она удалила страницу в соцсетях и перестала выходить на связь с поклонниками. Публику интересовали мельчайшие подробности жизни Анны, но еще больше люди хотели узнать, кто же виноват в распаде пары.

Версий до сих пор выдвигается много. Одни уверены: виноват в расставании с женой именно артист, и причин этому сразу несколько. Первая — дурная привычка певца. Поговаривают, что он злоупотребляет алкоголем. Вторая — его роман на стороне. Во время развода ему приписывали отношения с Юлией Барановской. Но это не больше, чем слухи.

Анна тоже двигается дальше. В январе заговорили, что она закрутила роман с другим мужчиной. Многодетную маму вычислили во время отдыха на Мальдивах. Компанию ей составлял красавец Дмитрий Савчук. Отношения пары косвенно подтверждали в звездной среде, но были ли они вместе — точно до сих пор не ясно.

Анна и Григорий Лепс
Анна и Григорий Лепс

Анна о личной жизни не распространяется. Единственный источник информации о ней — ее Телеграм-канал. И недавно Анна поделилась там новым фото.

«Вышла из салона после окрашивания! Женское счастье», — коротко подписана она снимок.

Анна Лепс
Анна Лепс

Многодетная мама немного сменила имидж и перекрасила волосы. Она всегда была блондинкой, но на этот раз добавила в прическу рыжих прядей.

Поклонники, конечно же, стали делать Анне комплименты. Причем многие из них предпочли отметить ее красоту очень символично — стикерами с экс-супругом.

Развод и минус 10 лет: бывшая жена Лепса хорошеет день ото дня

То, что новый цвет очень идет Анне, сомнений не возникает. Даже без макияжа она выглядит свежо и гораздо моложе своего возраста. А ведь в этом году ей исполнилось 50 лет.

«Свежо и натурально! Вы пример безупречного вкуса», — резюмируют поклонники.

Развод и минус 10 лет: бывшая жена Лепса хорошеет день ото дня
Анна и Григорий Лепс с семьей

Как живет Анна после развода, остается только гадать, но одно можно сказать точно — она ни в чем не нуждается. Григорий Лепс оставил супруге часть бизнеса, недвижимость и банковские счета.

Ради артиста Анна в свое время отказалась от карьеры. Танцовщица мечтала покорить европейскую сцену, но знакомство с известным певцом перевернуло все ее планы.

Почти сразу влюбленные стали жить вместе. Сначала гражданским браком, а в 2003-м отправились в ЗАГС. К тому моменту Анна успела родить дочку Еву. Девочка появилась на свет в 2002 году. В 2007 году в семье родилась вторая дочка Николь, а в 2010-м — сын Иван.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети