Диана Пожарская
Диана Пожарская

Диана Пожарская получила широкую известность благодаря съемкам в сериале «Отель Элеон» и фильме «Отель Белград». После ее первого появления на экране с Милошем Биковичем фанаты заговорили об их романе. Тогда Диана сразу пресекла все слухи и объявила, что замужем.

Ее избранником оказался режиссер Артем Аксененко. Их свадьба состоялась в 2016 году и это все, что известно об истории любви пары. Актриса старалась не распространяться о своей личной жизни и даже не делилась фотографиями с возлюбленным, однако очень тепло о нем отзывалась:

«Мой муж — это моя муза. А я — его муза. Мы понимаем друг друга с полуслова, а то и без слов. Мыслим и чувствуем одинаково».

Несмотря на все заявления Пожарской, поклонником не хватало доказательств. Из-за того, что они не видели пару, поползли слухи.

Так, в Сети появилась информация о том, что 28-летняя актриса тайно развелась и теперь встречается со своим коллегой Иваном Янковским. Данный вывод был сделан на основе лайков, которые «подозреваемые оставляли под фото друг друга.

Анастасия Микульчина и ее муж
Анастасия Микульчина и Артем Аксененко

Диана вновь отрицала любые посторонние связи и заявляла, что счастлива в браке с Артемом. Однако теперь у общественности появились другие причины для того, чтобы подозревать Пожарскую в разводе с мужем.

Дело в том, что актриса фильма «А зори здесь тихие…» Анастасия Микульчина поделилась своей фотографией со свадьбы. На снимке подписчики признали Артема Аксененко — впрочем, уверены они не на все 100 процентов. Сама же Настя не назвала имя избранника, а просто оставила под хештегом две буквы А.

...

Из-за того, что Диана Пожарская не стремится делиться подробностями личной жизни с поклонниками…

1 из 12

Мы не будем спешить с выводами и дождемся официальных комментариев от участников этой запутанной истории.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, @dianapozharskaya, @mycoolchina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)