Константин Хабенский с первой супругой и ее матерью
Константин Хабенский с первой супругой и ее матерью (архивное фото)

В свой день рождения — 11 января — Константин Хабенский собрал огромное количество поздравлений от коллег, близких, родных и поклонников. Среди тех, кто не смог пройти мимо 49-летия известного актера оказалась и его бывшая теща, Инна Федосеева.

Женщина опубликовала трогательное фото: фотографию Константина, обнимающего своего 13-летнего сына Ивана от первого брака.

«Жизнь убедила, что слова говорят сами за себя и никогда за нас. Когда хочется так много сказать тому, кого любишь — просто выключаешь звук и даешь исключительную возможность — почувствовать. С твоим днем тебя, дорогой дружище и реальный папа хорошего мальчика. Любим тебя», — написала Инна

Интернет-пользователи не смогли остаться равнодушными: «Сколько нежности! Пусть ее у них всегда будет очень много!», «Очень трогательная фотография, без лишних слов», «Какие прекрасные!»

Константин Хабенский с сыном Ваней
Константин Хабенский с сыном Ваней

Напомним, что первая супруга актера скончалась от рака в 2008 году. Хабенский сделал все, чтобы ее спасти: отправил на лечение в США, много работал, чтобы оплачивать дорогостоящую клинику, но, к сожалению, помочь Анастасии не удалось. Сына актера воспитывает его бабушка по маминой линии — они живут в Испании.

Остаться в живых: 11 знаменитостей, которые победили рак

О романе Хабенского с нынешней супругой Ольгой Литвиновой стало известно в начале 2012 года. Актеры принимали участие в совместных спектаклях — в «Утиной охоте» и «Гамлете». Служебный роман коллегам удавалось скрывать довольно долго, однако вездесущие журналисты все-таки докопались до истины.

В 2013-м пара официально оформила отношения. Спустя три года на свет появилась их дочь Александра. В 2019-м супруги снова стали родителями: Литвинова родила девочку. 

К слову, Ольга тоже не смогла пройти мимо дня рождения супруга и публично поздравила его в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Так дымно здесь и свет невыносимый, что даже рук своих не различить — кто хочет жить так, чтобы быть любимым? Я — жить хочу, так чтобы быть любимым!.. С днем рождения». 

...

Константин Хабенский — замечательный актер, муж, отец и человек

1 из 12

Константин Хабенский свою личную жизнь предпочитает скрывать от общественности. О семье актер не рассказывает и в интервью.

Фото: Getty Images, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @fedoseeva2533, @olga.litvinova.1/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)