Рената Литвинова
Рената Литвинова

Многие звезды российского шоу-бизнеса уже столкнулись с коронавирусом. Очередной жертвой COVID-19 стала Рената Литвинова. Ранее артистка не раз говорила своим поклонникам в соцсетях, что регулярно делает тесты, так как беспокоится за здоровье близких и окружающих. Однако Ренате не удалось уберечь себя от заражения. 

Об этом Литвинова рассказала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Режиссер опубликовала отрывки видеоинтервью с артистами, рассказывающими о том, как переживают пандемию. Среди принявших участие: Валентина Талызина, Эммануил Виторган, Лариса Лужина, Василий Бочкарев, Тамара Семина и другие.

Звезда подписала публикацию: «Едва завершив монтаж разговора с актерами, учителями, врачами, даже с моей мамой — как важно беречь друг друга — я тут же заболела ковидом и теперь боюсь еще больше за всех наших возрастных любимых — за свою маму, за мам и пап своих взрослых друзей, за самых беспомощных».

...

Поклонники переживают за режиссера

1 из 11

В конце октября телеграм-канал Mash сообщил, что коронавирусом заразилась 44-летняя Земфира. Тогда Литвинова поддержала свою подругу и рассказала беспокоящимся поклонникам о том, что певица чувствует себя хорошо и «передает всем привет».

Желаем и Ренате скорейшего выздоровления!

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @renatalitvinovaofficiall/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)