Решает вопросы с завещанием: раскрыта цель визита Пугачевой в Россию

Алла Пугачева

Внезапный приезд Аллы Пугачевой в Россию наделал много шума. Версии, зачем она вернулась в страну, самые разные. Общественник Роман Худяков уверен, что дело в работе. У Примадонны стали заканчиваться деньги, поэтому она прилетела в Москву, где примет участие в съемках «Голубого огонька».

Шоумен Стас Барецкий полагает, что Алла Борисовна прибыла совсем с иной целью. Ее семейная жизнь с Максимом Галкиным* закончилась, и теперь Примадонна готова вернуться в Россию. Пока она приехала, чтобы отменить сделку по продаже замка в деревне Грязь, а вскоре привезет Лизу и Гарри.

Решает вопросы с завещанием: раскрыта цель визита Пугачевой в Россию

Лера Кудрявцева, Алла Пугачева и Сергей Лазарев

А вот источники телеграм-канала Shot, сообщают: истинная причина приезда в другом. Артистка решает накопившиеся вопросы с документами.

В окружении звезды рассказали, что она приехала, чтобы забрать все документы, связанные с детьми. В прошлый визит Алла Борисовна не стала заниматься бумагами, она прилетала на похороны Валентина Юдашкина и было не до семейных вопросов. Теперь настала пора уладить дела с документами.

Еще одна причина для визита в Россию — это встреча с нужными людьми. Знакомые уверены, что Алла Борисовна попытается помочь Максиму Галкину* снять с себя статус иноагента.

Алла Пугачева снова станет бабушкой

Алла Пугачева

И, наконец, третья причина — это составить дополнение к своему завещанию. Основной документ был написан уже давно, а теперь Алла Пугачева решила внести корректировки. Но ясно одно — все свое имущество певица завещает младшим детям.

Она также намерена распорядиться судьбой замка. Кстати, дом по-прежнему по документам принадлежит Максиму Галкину*. Но у Примадонны есть полномочия решить вопросы с нотариусом — в дальнейшем юморист хочет, чтобы замок унаследовали Лиза и Гарри.

Решает вопросы с завещанием: раскрыта цель визита Пугачевой в Россию

Алла Пугачева и Максим Галкин*

Не исключено, что после решения всех вопросов Алла Пугачева встретится с друзьями и побывает на церемонии прощания с народным артистом, дирижером Юрием Темиркановым. Он скончался накануне в возрасте 84 лет.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети