Рианна впервые стала мамой

Пользователи Сети уже несколько месяцев задавались вопросом, когда же Рианна родит ребенка. Виной тому — слишком откровенные наряды звезды, которая не стеснялась кричащих луков во время беременности. 19 мая стало известно, что певица стала мамой очаровательного мальчика.

По информации TMZ, Рири родила своего первенца еще 13 мая в Лос-Анджелесе. Отец малыша — рэпер A$AP Rocky. Удивительно то, что ранее пара сообщала совершенно о других планах. Так, было известно, что Рианна хочет рожать на родном для нее Барбадосе. Они с бойфрендом обговаривали домашние партнерские роды. Получилось ли у певицы родить в соответствии с планом — пока не известно.

Рэпер, чье настоящее имя Раким Майерс, ранее в интервью рассказывал о том, что однажды обязательно станет отцом: «Быть в отношениях гораздо лучше. Намного приятнее, когда у тебя есть та единственная. Она стоит миллиона других… Я буду невероятным, замечательным отцом. У меня будет прекрасный ребенок».

Рианна впервые стала мамой

Сама же Рианна говорила, что станет по-настоящему «сумасшедшей мамой».

«Я чувствую, что именно такой мамой я буду. Схожу с ума, когда думаю об этом», —  пошутила она как-то в интервью.

Давно не секрет, что по случаю рождения малыша певица придумала настоящую феерию в виде пышной вечеринки для самых близких. Планировались бьюти-СПА-процедуры.

«Для Рианны это будет самый важный день в ее жизни. С ней будут самые близкие люди — мама, подруга-акушер Сонита и отец ребенка. Она также планирует устроить веселую вечеринку по случаю рождения малыша, а частью обязательной программы родов станут спа-процедуры», — рассказывал ранее близкий друг певицы.

Напомним, об отношениях с отцом ребенка певицы стало известно лишь в прошлом году, но всем сразу стало понятно — это серьезно. A$AP Rocky называл свою возлюбленную миледи и признавался, что другой такой на целом свете нет. Рианна же не бросалась словами, а решила сразу доказать любовь серьезным для нее поступком — певица пригласила избранника провести с ней Рождество на Барбадосе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети