София Каркадым
София Каркадым

София Каркадым потихоньку обживается в Великобритании. Еще вчера украинская беженка не имела ничего, а сегодня у нее есть крыша над головой и любимый мужчина. Все это она получила благодаря природному обаянию, везению, женской хитрости или чистой и искренней любви — ответ можно выбрать любой, ведь правду мы вряд ли узнаем в ближайшее время.

Пока только факты, приправленные эмоциями и возмущениями, которые вспыхивают в душе как у британцев, так и украинцев. А началась история так: Тони и Лорна Гарнетты почти 10 лет прожили в браке, воспитывали двоих детей и читали новости в интернете. Когда беженцы из Украины стали разъезжаться по миру, Тони предложил приютить кого-то из них. Лорна была против, но все же согласилась с мужем, что нужно сделать доброе дело.

Вскоре в их семье появилась София. Девушке 23 года, она приехала из Киева, где жила последние годы.

Увы, благое дело обернулось настоящей трагедией для семейства — София так понравилась Тони, что он решил уйти из семьи вместе с девушкой.

Родные британца, который бросил жену ради украинской беженки, не хотят говорить правду
Тони и Лорна Гарнетт

«Я провела много времени с Лорной и пыталась ей помочь, но она была двуличной. Постоянно подозревала, жила в напряжении, и это просто подтолкнуло меня и Тони ближе друг к другу», — рассказала девушка The Sun.

Когда Лорна стала подозревать, что дома творится что-то неладное, она сразу попросила гостью на выход. В итоге Тони и Соня обосновались у его родителей, мужчина подыскивает новое жилье и надеется прожить всю жизнь с новой любовью.

А вот родные Софии хватаются за голову: ее мать и отчим стыдятся выйти на улицу, ведь теперь украинским беженцам может быть закрыта дорога в дома европейцев.

Дальние родственники Каркадым уверены, что британец еще хлебнет горя с Софией.

«Она сама по себе без принципов. Будет жить с британцем, пока ее не выгонят. А эту брошенную жену нам, конечно, жалко. Ситуация не самая хорошая», — заключают близкие девушки.

Родные британца, который бросил жену ради украинской беженки, не хотят говорить правду
София Каркадым

Если родные девушки хоть как-то дают ей характеристику и комментируют ситуацию, то близкие Тони оказались более скрытными. Семья мужчины решила заработать на этой истории.

«КП-Петербург» нашла родственников Тони в Британии. Раньше семья Гарнетт всецело была на стороне Лорны, но видя ажиотаж вокруг новой возлюбленной мужчины, они решили, что смогут извлечь выгоду из ситуации.

Кортни Гарнетт подтвердила, что является родственницей Тони, она даже готова рассказать интересную правду о своем брате и всей этой истории, но делать это бесплатно не согласна.

«Ничего не скажу вам без оплаты», — заявила Кортни.

Родные британца, который бросил жену ради украинской беженки, не хотят говорить правду
София Каркадым

А когда девушка вспоминал о санкциях, ведь теперь перевести деньги из России за границу нельзя, она сразу потеряла интерес к беседе.

«Тогда я не могу вам помочь», — резко ответила она.

Судя по всему, она далеко не единственный член семьи Гарнетт, кто пытается заработать на этой истории. Не исключено, что Тони и Соня тоже получили деньги за рассказ о своем счастье.

Единственный, кто не стал монетизировать личную трагедию, это Лорна. Она наотрез отказывается обсуждать с кем-либо свою боль.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети