Эмин Агаларов и Андрей Золотов
Эмин Агаларов и Андрей Золотов

26 июля на панорамной веранде ресторана высокой кухни Peach Эмина Агаларова состоялась вечеринка, где «Robb Report Россия» представили свой новый летний номер.

Вечер начался с public talk Андрея Золотова и Эмина Агаларова, которые обсудили строительство города-курорта Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря в Баку и перспективы развития ресторанного бизнеса в стране.

Алексей Боков, Олеся Судзиловская, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина
Алексей Боков, Олеся Судзиловская, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина

Гостями мероприятия Эмина Агаларова и журнала стали: Алла Михеева, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Катя Добрякова, Надин Стрелец, Олеся Судзиловская, Юлия Савичева, Константин Андрикопулос, Милана Пич, Женя Ершов, Саша Орлов, Анна Русска, Александр Стекольников, Олимпиада Тетерич и многие другие.

Надин Стрелец и Эмин Агаларов
Надин Стрелец и Эмин Агаларов

Также поговаривают, что на шумной вечеринке Эмин Агаларов был замечен с супругой Алена Гаврилова — они только недавно подтвердили, что снова вместе. Весь вечер они держались вместе и выглядели счастливыми.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Атмосфера вечера задавала роскошный тон, за счет украшений с бриллиантами LUMINOUS DIAMONDS. Для их создания ALROSA отбирает редчайшие бриллианты, которые в ультрафиолетовых лучах дают насыщенное сине-голубое свечение. Отметим, что такими свойствами обладают лишь 3,5% всех природных камней.

DJ Naomi
DJ Naomi

Что касается музыки, то за нее отвечала DJ Naomi — одна из самых популярных диджеев в Азии. За 11 лет своей карьеры она выступала на Гран При Китая Формулы-1, боях UFC, шоу Victoria’s Secret, матчах NBA. А еще участвовала в глобальных событиях всемирно известных модных, косметических, ювелирных и автомобильных брендов класса люкс.

...

Олеся Судзиловская

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба