«Рождение свекрови»: Ирада Зейналова показала свадьбу своего 24-летнего сына

Ирада Зейналова

Сына Ирады Зейналовой и Алексея Самолета в Сети уже успели окрестить «крашем», как сегодня называют любимчиков юных барышень. 24-летний Тимур и впрямь соответствует критериям завидного жениха: родился в уважаемой семье, получил достойное образование, проявил самостоятельность и рано вылетел из родительского гнезда. Как говорится, на выданье — только вот это уже звучит неактуально.

Зейналова вообще не часто публикует фотографии сына или рассказывает о нем. И вдруг совершенно неожиданно в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) журналистки появляются фотографии со свадебной церемонии. В центре стоит Тимур — его фолловеры Ирады знают, ведь не так давно она хвасталась, как быстро повзрослел ее сын. Не можем не согласиться с растроганной матерью: он уже жених, причем это больше не фигура речи.

Рядом с Тимуром на снимках позирует молодая красавица Ярослава в бежевом платье. Для свадьбы девушка выбрала не традиционный белый и пышный наряд, а образ в золоте: мерцающие на ткани пайетки полностью соответствовали важности и торжественности момента. Аккуратная укладка добавляет ей особой трогательной скромности. А вот счастливый жених, напротив, предпочел классику: Самолетов пришел в ЗАГС в костюме и не забыл о бабочке.

Поприветствовать молодых пришла сестра Ирады, Светлана. Невесту она назвала «любовью всей жизни» своего племянника, а снимок с Зейналовой подписала «Рождение свекрови». Расчувствовавшаяся тетя пожелала молодоженам «счастья и любви на тысячу лет», ей вторила Ирада:

«Пусть будут счастливы же».

Конечно же, интернет-пользователи тут же отреагировали на родные снимки и бросились поздравлять и ликующую пару, и их семьи, и даже будущих наследников Тимура и Ярославы.

...

Тимур Самолетов женился на своей избраннице Ярославе 16 апреля 2021 года

1 из 12

«Парень похож на свою мать! Невеста просто блеск», «Какая нежная пара», До чего же искренние», «Хорошенькая у вас невестка», — пишут фолловеры журналистки. Не можем не согласиться — молодожены действительно выглядя счастливыми, а за их неподдельной радостью наблюдать по-настоящему отрадно.

Фото: Legion Media, @iradantv, @svetlanazey