С белым платьем, но без выкупа: Марина Федункив раскрыла секреты свадьбы с итальянцем
Марина Федункив и Стефано Маджи

Марина Федункив — настоящий ньюсмейкер этой недели. Нужно отметить, что юмористка не так часто появляется в Сети с рассказами о личной жизни и предпочитает не кормить поклонников подсказками, а сразу же рассказывать, как есть. Так, например, она не стала делать тайны из распавшегося второго брака: в программе «Алена, блин!» Марина Федункив откровенно рассказала о жизни с мужем-абьюзером и наркоманом.

Так же честно по отношению к фанатам звезда Comedy Woman решила поступить после того, как новости о ее третьем браке утекли в Сеть. Тем более, что интернет-шпионы мгновенно рассекретили личность избранника Марины: им оказался Стефано Маджи, 37-летний итальянский предприниматель. Инсайдеры намекали на то, что артистка непременно устроит пышную церемонию в конце лета.

Федункив теперь сама подтвердила эти догадки: они со Стефано действительно собираются сыграть свадьбу 27 августа, в день 50-летия звезды.

С белым платьем, но без выкупа: Марина Федункив раскрыла секреты свадьбы с итальянцем
С белым платьем, но без выкупа: Марина Федункив раскрыла секреты свадьбы с итальянцем

Трансляцию торжества покажет телеканал «Пятница!», который запечатлел венчание главного шефа Руси Константина Ивлева и Валерии Куденковой. Церемония бракосочетания Марины и Стефано будет показа в программе «Четыре свадьбы». Юмористка обещает «отгулять по полной», но признается: некоторые традиции придется пропустить, ведь Маджи пока что не совсем «обрусел».

«Выкуп невесты и какие-то уж совсем традиционные конкурсы исключим — муж хоть и живет четыре года в России, но некоторые наши реалии для него все равно не совсем понятны, а вот свадебное платье и торт будут», — пообещала Марина. Надеемся увидеть счастливую артистку в белом наряде! Гости на праздник тоже приедут: молодоженов будут поздравлять друзья артистки и европейские приятели Маджи.

«С мамой Стефано я знакома. Ее, кстати, тоже зовут Марина. И на свадьбу она приедет обязательно! Папа, к сожалению, умер несколько лет назад», — рассказала Федункив. Второй Марины Маджи не будет, так как она решила не брать фамилию мужа.

С белым платьем, но без выкупа: Марина Федункив раскрыла секреты свадьбы с итальянцем
Марина Федункив

«Зачем? Чтобы погрузиться в продолжительный и муторный бюрократический процесс замены всех документов? И потом, меня знают под моей фамилией Федункив, к ней привыкли. И вдруг ни с того ни с сего появляется Марина Маджи. Ну странновато как-то», — объясняет актриса. Стефано совершенно не в обиде, ведь в их отношениях, по словам звезды Comedy Woman, «социализм, равноправие».

Остается только ждать фотографии с торжества: очень хочется увидеть на снимках счастливую и улыбающуюся Марину!

...

Фанаты Марины Федункив ликуют: наконец-то их любимица обрела заслуженное счастье!

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: Радио КП, пресс-служба телеканала «Пятница!»

Фото: @marina_phedunkiv, @stefan_maggi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Пресс-служба, Кадр из шоу, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru