Лера Кудрявцева и певица Анастасия
Лера Кудрявцева и певица Анастасия

Таких, как певица Анастасия, либо любят очень сильно, всем сердцем, либо на дух не переносят. Она никогда не лезет за словом в карман и всегда говорит только то, что думает. Никого не боится и ни перед кем не заискивает. А люди, увы, этого не любят. В гостях у Леры Кудрявцевой в студии «Секрет на миллион» Анастасия поделилась подробностями личной жизни и некоторыми конфликтами, которые произошли между ней и другими звездами.

певица Анастасия
певица Анастасия

Именно из-за ее боевого характера у певицы случались частые недопонимания с коллегами по цеху. Например, ее смущает использование фонограммы. Певица уверена, что концерт под фонограмму — это обман, поэтому никогда не принимает участия в мероприятиях, где подразумевается пение под фонограмму. Даже если организатор — сама Алла Пугачева. Анастасия не любит говорить об отношениях с примадонной, однако и скрывать ничего не собирается. По словам артистки, их постоянно сравнивали, что не нравилось ни одной, ни другой стороне.

Алла Пугачева и певица Анастасия
Алла Пугачева и певица Анастасия

В 1990-е певица Анастасия была очень популярна, а ее хиты звучали на всех мероприятиях. Артистка не скрывает, что именно в тот период поругалась с Аллой Борисовной.

«Однажды Пугачева мне сказала: «Анастасия, вы свободны». Я тогда взбесилась в течение доли секунды. Говорю: «в смысле?!» А она мне ответила: «В коромысле!» — поделилась воспоминаниями артистка в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Лера Кудрявцева и певица Анастасия
Лера Кудрявцева и певица Анастасия

Несмотря на многие недопонимания с артистами, певица Анастасия уже много лет стоит у истоков отечественного шоу-бизнеса и не представляет свою жизнь без него. К слову, именно благодаря эстраде она и встретила певца Юлиана. Они общались много лет, а потом неожиданно для всех отправились в ЗАГС. И, хотя спустя год брак распался и полноценной семьи у звезд эстрады не получилось, они сохранили добрые отношения и не держат друг на друга зла.

«Мы с Юлианом перепутали дружбу и влюбленность»

Юлиан
Певец Юлиан

Бывшие супруги не стали врагами. Жаль, конечно, что они так и не стали родителями, как мечтал Юлиан. Детей у певца нет, а вот у Анастасии есть взрослая дочь Анна, которая уже подарила певице внука. Видятся мать и дочь нечасто: обе настолько самодостаточные, что ежедневные многочасовые разговоры, пусть даже по телефону, просто не требуются.

Помимо любовных переживаний, Анастасия также поделилась ужасной ситуацией — у певицы сгорел дом, из-за чего она сейчас живет в гараже. Дом, куда она вложила так много души и средств сгорел, но рядом небезразличные люди, всегда готовые протянуть руку помощи. Тот же Юлиан, который, несмотря на все перипетии и даже развод, все равно остался близким другом Анастасии. На Юлиана всегда можно положиться — певица это знает и ценит. Однако выяснилось, что и певцу есть чем поделиться насчет своих многолетних отношений с певицей.

«Сегодня я впервые расскажу то, что никогда не рассказывал», — пообещал Юлиан, пристально глядя на Анастасию. 

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Какими подробностями жизни с Анастасией поделится популярный певец? Как она отреагирует на его слова? И согласится ли сама расстаться с секретом, который стоит один миллион рублей?

Смотрите новый выпуск шоу «Секрет на миллион» 12 февраля в 21.20 — и узнаете обо всем из первых уст.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба