Мадонна
Мадонна

В минувшие выходные социальные сети знаменитостей представляли собой очень умилительное зрелище. Дело в том, что традиционно в третье воскресение июня в США, Великобритании, Франции и других странах отмечается день отца.

Звезды в этот праздник не только собираются на семейные ужины, но и делятся редкими фотографиями любимых мужей и пап.

В этом году День отца для многих стал по-настоящему знаковым — даже Ким Кардашьян и Канье Уэст забыли обиды и вместе сходили на баскетбольный матч старшей дочери Норт.

Правда, сидели на почтительном расстоянии друг от друга и перебросились лишь парой фраз. Но, учитывая, что еще несколько месяцев назад они планировали не на жизнь, а на смерть биться в судах — это явный прогресс.

Мадонна
Мадонна

Виктория Бекхэм, Кайли Дженнер, Джорджина Родригес, Дженнифер Лопес и другие звезды ограничились классическими поздравлениями своих пап и пап своих детей, а вот Мадонна решила немного насолить некоторым бывшим и похвалила… саму себя!

Причем одним постом в соцсетях певица не ограничилась. Чтобы подчеркнуть: в ее семье — она самый главный и незаменимый человек, звезда выложила сразу шесть фотографий с гордой подписью «С днем отца меня!».

Мадонна
Мадонна с дочкой Лурдес
Мадонна
Мадонна с сыном Рокко

Посыл этой акции очевиден: Мадонна, хоть и была дважды замужем, после разводов всех детей воспитывала в основном в одиночку.

Свою первую дочь — Лурдес — королева сцены родила от фитнес-тренера Карлоса Леона. Они встретились в начале 1990-х, но страсть, которую влюбленные без каких-либо стеснений демонстрировали на публике, так и не переросла в брак.

Мадонна
Карлос Леон, Лурдес Леон и Мадонна

Уже после расставания с Карлосом Мадонна признавалась: она использовала красавчика-кубинца, чтобы забеременеть. Впервые певица приметила парня на пробежке в парке, и он показался ей очень симпатичным.

«У нас будут прекрасные дети», — подумала артистка и предложила ему встречаться.

Расстались Мэдж и Карлос, когда их малышке было семь месяцев. Опека над маленькой Лурдес осталась у матери, но мужчина присутствует в жизни дочери до сих пор. Они прекрасно ладят и нередко проводят время вместе. При этом у тренера есть и другая семья.

Еще двое детей — сыновья Рокко и Дэвид — появились у Мадонны в браке с режиссером Гаем Ричи. И если старший — для экс-супругов родной, то второго они усыновили. Отношения с Ричи были для звезды куда менее успешными. В браке с режиссером она прожила шесть лет, а потом вспоминала их как худшее время в жизни.

После развода певица назвала супруга «умственно отсталым», а он рассказывал, что она была слишком зациклена на собственной популярности. Кстати, в 2016 году Мадонна проиграла суд по опеке. Ее сын Рокко предпочел остаться с отцом и его новой семьей.

Мадонна и Гай Ричи
Мадонна и Гай Ричи

«Я так рад, что больше не живу там», — написал как-то парень под одним из видео мамы в социальных сетях.

При этом Мадонна, по ее словам, всегда поддерживала Рокко и старалась дать ему лучшую жизнь. Когда в 2016 году парня арестовали за хранение наркотиков, певица нашла для него лучших адвокатов и психологов.

Тогда у поклонников звезды возникли сомнения, что Гай Ричи справляется с ролью отца, раз его сын попал в такую ситуацию. Но Рокко после освобождения все равно предпочел вернуться именно к отцу.

Еще троих детей — Чифундо, Стеллу и Эстер — Мадонна усыновила уже самостоятельно. Теперь, когда все они подросли, певица планирует вплотную заняться личной жизнью.

Мадонна
Мадонна с сыном Дэвидом
Мадонна
Мадонна с дочкой Лурдес

После недавнего разрыва с 28-летним танцовщиком Ахламаликом Уильямсом звезда объявила кастинг на нового любовника. На роль ее бойфренда подойдут только молодые и накачанные парни, которые должны быть как минимум вдвое младше нее.

«Мадонна не хочет встречаться с ровесником. Ей противна мысль о морщинах или белесых волосах. Нужен горячий парень крепкого телосложения, который сможет идти с ней в одну ногу», — сообщают инсайдеры о требованиях певицы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media