Анна Грачевская
Анна Грачевская

В середине января не стало Бориса Грачевского. Любимый миллионами создатель «Ералаша» скончался в больнице, куда был доставлен с диагнозом коронавирус. Многие до сих пор не могут поверить в его уход. А некоторые пользуются моментом, чтобы вылить побольше яда на близких Бориса Юрьевича. Так, жертвой недоброжелателей стала его предпоследняя жена. Ее решили «столкнуть» с Екатериной Белоцерковской, вдовой режиссера.

34-летняя Анна Грачевская прокомментировала свои отношения с его молодой вдовой Екатериной Белоцерковской и ситуацию с разделом имущества создателя «Ералаша».

«Нет никакой войны за наследство! Все будет по закону (я надеюсь!). С Катей, супругой Бори, мы не враги. Не надо нам это приписывать! Я очень хочу, чтобы наши дети в будущем общались! Я закрываю эти вопросы раз и навсегда. Прошу не перевирать мои слова», — обратилась к недоброжелателям Анна. 

Граческая также ответила на обвинения в меркантильности и неверности Борису Юрьевичу: «Я абсолютно не претендую на звание ''самая любимая и правильная жена'' Бориса Грачевского. Я не опровергаю, что у нас были сложные отношения и мы общались в рамках Василисы! Но никто не отнимет у меня право вспоминать его, грустить и помнить те счастливые и светлые моменты, которые у нас были! Да, был развод, да, мы разошлись, но я говорила и говорю, что не жалею об этом, каждый из нас обрел счастье в другом браке!» — заверила Анна.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

Напомним, что с Анной Грачевский развелся в 2014 году после четырех лет брака. Их общая наследница появилась на свет в 2012-м, и Борис Юрьевич принимал в ее воспитании самое активное участие. После развода с создателем «Ералаша» Анна вышла замуж за экс-спортсмена Артема Кузякина, однако оставила фамилию первого мужа. 

...

Анна Грачевская решила ответить на нападки хейтеров

1 из 11

В третий раз Борис Юрьевич женился на Екатерине Белоцерковской. В апреле 2020-го она родила ему сына Филиппа. Последние годы жизни Грачевского были очень счастливыми.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, @anna_grachevskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)