С молодой так не получится: Петросян признался, что скучает по Степаненко

Многие были уверены, что фраза «долго и счастливо» это как раз про Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Только вот и их «долго» продлилось не до конца жизни, а только 32 года. Супруги-юмористы развелись еще в 2018 году, но до сих пор так и не примирились.  

С молодой так не получится: Петросян признался, что скучает по Степаненко

В начале весны стало известно, что после временного затишья экс-супруги снова решили судиться за совместно нажитое имущество. В конце 2021 года они на время отошли от выяснения отношений и скандалов, но, как оказалось чуть позже, всего на несколько месяцев. 

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Юмористы не смогли договориться полюбовно, поэтому продолжают делить нажитые за 30 с лишним лет брака многочисленные квартиры, дома, вклады на банковских счетах, картины, книги и многие другие богатства, которые оценили ранее в 500 миллионов рублей.   

<p>В итоге нажитое за годы брака было поделено между Степаненко и Петросяном пополам</p>

Только вот, кажется, то, что Петросян говорил об экс-супруге в эфире передачи «Эмпатия Манучи», кажется никак не тронуло Степаненко. Тогда он впервые рассказал, о чем конкретно сожалеет после развода.  

Евгений Петросян

Комика не тревожили совместно прожитые годы, он переживал только из-за развала дуэта. Ведь теперь он автоматически лишился номеров с Еленой и, как следствие, прибыли. «Наш с Леной дуэт был хорош. Мне его искренне жаль. Я хотел после развода продолжить вместе выступать, предлагал жене расстаться мирно. Я сразу попросил ее меня отпустить, а взамен обещал помогать. Ей захотелось объявить мне войну. Именно наш дуэт в этой истории мне жалко больше всего», — рассказал Петросян.  

<p>Елена Степаненко</p>

К слову Степаненко развод будто бы пошел на пользу — она сбросила лишний вес и похорошела. Да и в карьере у нее все складывается прекрасно и без номеров с «предателем».  

<p>Евгений Петросян и Татьяна Брухунова</p>
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Напомним, что Евгений Петросян ушел от своей жены к помощнице Татьяне Брухуновой. Изначально молодая женщина была редактором официального сайта Елены Степаненко, экс-супруги юмориста.

<p>Но Евгений Петросян по итогам очень счастлив&nbsp;— он получил свою половину…</p>

Во время практики на том самом сайте Евгений Ваганович обратил внимание на девушку и пригласил ее на постоянную работу к себе в театр, через несколько лет Брухунова заняла должность директора театра. Через какое-то время между коллегами вспыхнула страсть, затем — брак, а теперь счастливые супруги уже как два года воспитывают сына Вагана.  

Евгений Петросян с сыном Ваганом

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Соцсети, Кадр из видео, Persona Stars