Луи Торнтон-Аллан и Мэдоу Уокер
Луи Торнтон-Аллан и Мэдоу Уокер

«Хорошая семья не умирает. Создай такую семью», — такими словами заканчивается франшиза «Форсажа», которая двадцать лет культивировала идею быстрых машин, братства, дружбы и семейных уз — не обязательно кровных. Может, поэтому этот проект стал самым успешным за всю историю Universal: миллионам людей хотелось прожить историю родства, которым похвастаться могут не все.

Дружба Брайана О’Коннер (в исполнении Пола Уокера) и Доминика Торрето (Вин Дизель) казалась чересчур выбеленной, нарочитой, но это и нравится поклонникам «Форсажа». Киношная дружба давно не может по-настоящему растрогать, мы все привыкли к излишним эмоциям на экране. Но когда история полицейского под прикрытием и гонщика-легенды вышла за пределы съемочной площадки, расчувствовались даже самые черствые зрители.

Пол погиб в 2013 году, а спусти восемь лет его лучший друг Вин Дизель повел дочь Уокера, Мэдоу, к алтарю. Как кинематографично, и главное, как по-настоящему искренне выглядел этот момент!

Вин Дизель и Мэдоу Уокер
Вин Дизель и Мэдоу Уокер

Вин поддерживал Мэдоу, когда погиб ее отец. За два года до роковой аварии, в которой разбился актер, девушка переехала жить к нему. После трагедии она стала нелюдимой, удалила все фотографии из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), оставив только кадры с отцом. Девочка очень похудела, и инсайдеры даже били тревогу, сообщая об анорексии.

Пол Уокер с дочерью Мэдоу
Пол Уокер с дочерью Мэдоу

Но со временем Мэдоу стала возвращаться к жизни не без помощи своего крестного отца — Вина, который исполнил роль отца невесты на ее свадьбе. Дизель передал руку девушки ее жениху, актеру Луи Торнтон-Аллану. Оказалось, что церемония прошла в Доминиканской республике еще в начале октября, но молодожены рассекретили ее только сейчас.

Они признались, что хотели бы видеть на своем празднике больше близких людей, но пандемия внесла свои коррективы, и некоторые родственники Луи не смогли приехать. Зато сбылась мечта Мэдоу: платье для нее лично готовил Мэттью Уильямс.

Дочь Пола Уокера хотела пойти под венец в наряде Givenchy Couture, но не была уверена, займется ли модный Дом ее просьбой. Через пару дней после звонка модельер прислал ей несколько эскизов — говорит, не мог отказать прелестной Мэдоу и сразу увидел ее будущее платье.

Мэдоу Уокер и Луи Торнтон-Аллан
Мэдоу Уокер и Луи Торнтон-Аллан

«Это естественный, статный гламур», — рассказал Уильямс. Обручальное кольцо невесты тоже было выполнено на заказ: Луи разумно предложил Мэдоу вместе с ним подумать, какое украшение она хотела бы носить, а потом доработал эскизы с другом Эдуардо Саггезе из Eclat Jewels. Что ж, мистер Торнтон-Аллан, весьма практично и все равно романтично!

Луи Торнтон-Аллан
Луи Торнтон-Аллан

После церемонии молодожены и их гости не стали устраивать дополнительное пышное празденство, а просто переоделись в более легкие наряды и вышли на пляж, чтобы танцевать там всю ночь. В завершение вечера — салют и ночное небо — очень скромно и мило.

Фотографии со свадьбы Мэдоу уже разлетелись по соцсетям, где расчувствовавшиеся поклонники «Форсажа» пишут: «Пол был бы горд», «Отец смотрел на тебя с небес в этот день и был очень рад», «Как говорил Торетто, нет ничего важнее семьи».

...

Поклонники франшизы «Форсаж» требуют непременно снять Мэдоу в новом фильме, где она должна появиться в знак его памяти

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @meadowwalker/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)