С волосами и бородой: как Брюс Уиллис выглядел 30 лет назад, когда жил с Деми Мур
Брюс Уиллис и Деми Мур

Каждая новая восходящая звезда и образующаяся пара заставляет вспомнить о том прекрасном периоде, когда Брэд Питт клялся в любви Дженнифер Энистон, Том Круз только подавался в саентологи и крутил роман с Николь Кидман, а Джордж Клуни был заядлым холостяком. Да, то время занимает особое место в истории Голливуда и наших сердцах.

Проникнуться ностальгией помогла серия фотографий, которой Румер Уиллис (старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур) поделилась в своем Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) девушка таким образом поздравила себя с днем рождения и показала, как зарождалась семья ее родителей.

1/10

На архивных снимках мы можем видеть красавицу Деми Мур, когда у нее еще были длинные черные волосы, а к ее лицу не прикладывал руку ни один пластический хирург или косметолог. Брюса Уиллиса, у которого тоже была пусть не густая, но шевелюра и борода, — впрочем, его всегда считали одним из главных секс-символов мирового кинематографа. Супруги выглядели счастливыми и влюбленными, а каждый из них с радостью позировал для фотографий (особенно радовалась объективу женская часть семьи).

С волосами и бородой: как Брюс Уиллис выглядел 30 лет назад, когда жил с Деми Мур
Брюс Уиллис в фильме «В стране», 1989 год

Конечно, особое внимание в свой день рождения Румер Уиллис уделила и себе любимой — на многих фотографиях она была запечатлена в одиночку и в разные периоды своей жизни. Вот она совсем маленькая на ручках у мамы и папы, вот она целует куклу, похожую на персонажа из фильма «Яйцеголовые», а вот она уже корчит рожицы, делает маску для лица и завивает волосы на бигуди. Сейчас эта милая малышка и ее младшие сестры совсем взрослые — у каждой из них своя личная жизнь, но вместе они проводят время и даже фотографируются со звездной мамой для рекламной кампании купальников.

С волосами и бородой: как Брюс Уиллис выглядел 30 лет назад, когда жил с Деми Мур

Напомним, что Брюс Уиллис и Деми Мур были в браке с 1987 года по 2000. У актеров за это время родилось трое дочек, которые внешне очень похожи на своего папу (за брутальную внешность их, кстати, часто критикуют и обсуждают в Сети). Причиной развода знаменитостей считают то, что Деми Мур не могла дать Брюсу Уиллису столько секса, сколько он хотел — пикантная причина и немного абсурдная, но актер сам в этом признавался журналистам (пусть и немного завуалированно).

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @rumerwillis/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)