Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

Грейс Келли знают во всем мире не только благодаря ролям в кино и браку с князем Монако Ренье, но и благодаря скандальной жизни ее наследников. Нынешний правитель Монако — сын Грейс Альбер II — имеет весьма странные отношения с женой, внебрачных детей и любовницу, которую не скрывает. Дочь Стефанию называют в прессе «дикое дитя Монако» — за весьма бурную личную жизнь. Ее сестра Каролина тоже весьма любвеобильна — к своим 65 годам уже трижды побывала замужем, родила четверых детей.

Одна из ее дочек — Шарлотта Казираги — героиня нашей новости. Она ждет третьего ребенка. 

Грейс Келли
Грейс Келли

Об интересном положении Шарлотты заговорили еще в августе прошлого года, когда папарацци обнародовали снимки Казираги с курорта. Именно там поклонники и разглядели округлившийся живот 36-летней красавицы. 

Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

На гала-вечере в честь Национального дня Монако в ноябре внучка Грейс Келли появилась в длинном платье из плотной ткани, что только усилило подозрения. 

А недавно французский таблоид Voici со ссылкой на источники из числа близких друзей Шарлотты официально подтвердил эту радостную новость.

После рождения двух мальчиков Шарлотта наверняка мечтает о девочке. Сама Казираги эту новость не комментировала. Принцесса ведет уединенную жизнь в Париже и редко появляется на светских мероприятиях, потому что занята семьей и бизнесом. 

Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

Шарлотта могла бы не работать, но создала свой кондитерский бизнес, заработав на нем почти 6 млрд долларов. До этого она работала журналисткой, была лицом Дома Gucci, амбассадором Chanel, куратором ежегодного благотворительного «Бала Розы», на котором собирают средства в помощь больным и бездомным по всей Европе.

Самая красивая внучка Грейс Келли ждет третьего ребенка
Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам
Самая красивая внучка Грейс Келли ждет третьего ребенка
Шарлотта с мужем и старшим сыном

Как мы уже сказали, для Шарлотты это будет третий ребенок. Своего первенца, сына Рафаля, внучка известной актрисы родила от комика Гада Эльмалеха, через четыре года на свет появился Бальтазар. Его отцом стал нынешний супруг Шарлотты Дмитрий Рассам.

Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети