«Самые страшные 4 минуты в жизни»: 1,5-годовалого сына Иды Галич госпитализировали
Ида Галич с сыном

Для любой мамы нет боли страшнее, чем та, которую испытывает ее собственный ребенок. К огромному сожалению, перед недугом равны все — домохозяйки, железные леди, отчаянные карьеристки — каждая перед лицом опасности за свою плоть и кровь становится абсолютно беззащитной. На днях с этим пришлось столкнуться популярной блогерше Иде Галич, известной своими юмористическими скетчами.

Как стало известно, 8 сентября полуторагодовалому сыну блогерши резко стало плохо. Малыша госпитализировали в одну из столичных клиник, где полностью обследовали.

«У нашего сыночка случился припадок, похожий на эпилептический. Это были самые страшные четыре минуты в моей жизни. Мы вызвали скорую, которая, к слову, очень быстро приехала к нам в коттеджный поселок. Нас забрали в Морозовскую детскую больницу. Забегая вперед, хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за оперативность и профессионализм! После того, как нас привезли, я услышала жуткие словосочетания, совсем не помню, как дословно, сами понимаете, но что-то типа: необходимо мрт, дабы исключить кровоизлияния и опухоль», — поделилась Ида в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ида отметила, что Лео проявил себя как настоящий герой и сейчас его здоровью не угрожает опасность. По словам блогерши, самые страшные диагнозы, к счастью, не подтвердились. Ему провели все необходимые анализы и провели грамотное и оперативное лечение, позволившее справиться с критическим состоянием. Скорее всего судорога мальчика была вызвана отравлением.

«Малыш перенес все супер стойко! Конечно, очень капризничал, кровь из вены вообще, честно говоря, свела его с ума!» — рассказала 31-летняя звезда Инстаграма.

Этой весной Галич развелась с мужем Аланом Басиевым. Их брак продлился около трех лет — не спасло его даже рождение сына Леона. Подробностями разлада она поделилась буквально на днях в интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Блогерша призналась, что тема развода все еще тяжело отзывается в ее душе, так как она рассчитывала провести с Басиевым всю свою жизнь.

«У нас настал такой момент, когда ты понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо что-то надо делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Он сказал, что либо вот так, либо мы разводимся. Я ему сказала, что вот так я не могу сделать», — рассказала Ида.

...

Ида Галич — 31-летняя ведущая и блогер

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @galichida/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)