«Самые умные или что?»: к Саше Черно пришли из опеки после жалоб подписчиков

Жизнь участницы «Дома-2» Александры Черно сложно назвать простой и понятной. То ли оказывает влияние телестройка, то ли характер, то ли все вместе.

Эта гремучая смесь не оставляет никаких шансов личному счастью девушки и ее семье. С Иосифом Оганесяном их отношения больше напоминали качели: супруги то сходились, то разводились.

Вместе ужиться им сложно, но и разойтись они не могут — слишком многое их связывает. Один из главных стимулов оставаться вместе — это общий ребенок.

«Самые умные или что?»: к Саше Черно пришли из опеки после жалоб подписчиков
Саша Черно и Иосиф Оганесян

Стефан появился на свет летом 2020 года. Рождение сына буквально вдохнуло в пару вторую жизнь, несколько месяцев супруги были на седьмом небе от счастья. А потом снова начались проблемы: переезды, попытки жить по одному, громкие обвинения в изменах.

В итоге перед Новым годом пара рассталась окончательно (по крайней мере пока)». Саша изливала душу:

«Я никогда в жизни никого не любила, как тебя. Я хотела прожить с тобой всю свою жизнь. Тебе, к сожалению, моя любовь не нужна».

Все ее страдания на всю многотысячную армию подписчиков отчего-то не вызывают сочувствия. Вместо этого люди строчат гневные сообщения, что досталось поделом: жена она плохая, мать — еще хуже. В голове один «Дом-2».

Есть и те, кто идут еще дальше и доносят в соответствующие органы, что не лишним было бы проверить Черно. По их мнению, ребенок у нее в опасности.

Сообщения в органы опеки поступают постоянно, по словам участницы телестройки. И, оказывается, гости из службы опеки дома у Черно уже бывали.

«Вы постоянно пишите, а вы не думаете, что она уже как бы приходила, нет? Мы жили еще в Путилково. И из-за вот таких дегенератов люди вместо серьезных случаев тратят время на хорошие семьи. Они извинились, сказали примерно тот же текст про вас и ушли», — возмущается Черно.

«Самые умные или что?»: к Саше Черно пришли из опеки после жалоб подписчиков
Саша Черно и Иосиф Оганесян с сыном

Судя по всему, упреки, что она некудышняя мать, ей всерьез надоели. Так что теперь в выражениях она не стесняется.

«Реально, самые умные или что? Ваше дело — максимум смотреть шоу, но точно не совать свой нос куда не просят. Тем более, где уж точно не нужна помощь, где ребенок живет с мамой и папой. Лучше бы занялись чем-то полезным», — отрезала она.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети