Михаил Вайнберг и Анастасия Меськова
Михаил Вайнберг и Анастасия Меськова

15 ноября в Москве пошел не только первый снег, но и светская жизнь начала свой предновогодний марафон. За один вечер в столице прошло сразу несколько мероприятий — и нужно отдать должное их гостям, которые не застряли в вечерних пробках и умудрились побывать сразу на нескольких ивентах.

Про премьеру фильма «Покерфейс» можете прочитать здесь, а данная новость посвящена премьере третьего сезона сериала «Тест на беременность». Если имя Натальи Бахметьевой вам знакомо, то добро пожаловать — мы тоже в команде поклонников истории врачей научно-медицинского центра.

Евгений Пронин
Евгений Пронин

Первый сезон был настолько успешен, что ни у кого не возникло сомнений о необходимости второго. Вот только создатели затянули с ним на долгих пять лет — продолжение истории вышло в 2019-м. Спустя еще три года — новый поворот. К старым героям присоединились новые, и главная звезда среди них — Кристина Орбакайте.

Для певицы это не первый опыт съемок в кино, но тем не менее зрители загорелись интересом. По первым кадрам они знали, что Кристина предстанет в «Тесте на беременность» в образе главрача Нины Артомоновой — брюнетки на остроносых лаковых шпильках! И конечно же, ее героиня будет враждовать с Бахметьевой (Светланой Устиновой).

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Представляя актеров сериала, режиссер Михаил Вайнберг сказал про Орбакайте:

«Кристина стала для меня открытием и откровением. Хочу сказать, что в первую очередь она честная актриса, готовая идти за режиссером и партнерами. И очень смелая. А еще это феноменальной дисциплины человек. При ее графике с гастролями и перелетами она всегда вовремя появлялась на площадке и от и до отрабатывала 12-часовой съемочный день».

А мы добавим, что Кристина Орбакайте открылась нам весьма скромным человеком — на красной дорожке и на сцене зрительного зала держалась поближе к команде, никакого особого отношения к себе — как к настоящей звезде — не требовала. Подобное в российском шоу-бизнесе случается редко, так что мы знаем о чем говорим.

Выглядела артистка тоже отлично. Водолазка, мини-платье, кожаный жакет, плотные колготки и высокие ботинки на шнуровки — отличный осенний образ!

Говорил Михаил Вайнберг, конечно же, не только про Орбакайте, но и про других артистов, снявшихся в «Тесте на беременность». Например, про Евгения Пронина, дебютировавшего в третьем сезоне.

«Евгений Пронин взял на себя тяжелую функцию — быть самым клевым парнем на планете», — отметил режиссер.

Наталья Рудова
Наталья Рудова

Мы посмотрели первую серию и с уверенностью можем заявить: совсем скоро армия поклонниц Евгения заметно увеличится — многие зрительницы непременно в него влюбятся.

Смотрите и вы «Тест на беременность» — с 16 октября на платформе KION, а вскоре и на Первом канале.

...

Анна Грачевская

1 из 46

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба