Самый модный трикотаж этого лета выглядит так: 13 фото

Когда речь заходят о летних платьях, первыми приходят в голову шелковые модели-комбинации на тонких бретелях, которые так удачно сочетаются и с джинсовками, и с оверсайз-жакетами, и с легкими джемперами и кардиганами. Мы надеваем их с кедами, босоножками, балетками и шлепанцами. Ходим в них на работу, свидания, вечеринки и в музеи.

Предлагаем наступающим летом изменить эту модную привычку.

В коллекции российского бренда WoollyWoo нами были найдены совершенно обалденные трикотажные платья. Максимально минималистичные, красивых пастельных оттенков и очень приятные к телу.

Подобные модели отлично будут смотреться и с сандалиями, и с кедами, и с модными нынче вьетнамками на каблуках.

Самый модный трикотаж этого лета выглядит так: 13 фото

Основательница марки Анна Куликова в своей коллекции делает ставку не только на платья, но и на джемперы и объемные жилеты.

Модель объемного кроя с круглым вырезом — настоящая находка для тех, кто ищет «тот самый» свитер. Идеальным его делает асимметричный силуэт, свободный крой, а также разнообразная палитра оттенков. Лаконичный кремовый свитер, модель в оттенке кофе с молоком или вкусном и трендовом шоколадном — прекрасное дополнение к костюмным брюкам и классическим джинсам. Заряд энергии подарит броский ягодно-розовый свитер, популярный среди монарших особ ультрамариновый, а также насыщенный лимонный и пронзительный бирюзовый.

...

Коллекция WoollyWoo

1 из 11

Фото: пресс-служба