Сассексы впервые появились на публике после новости о беременности Меган Маркл

Трансляция Spotify Stream On стала первым (после новостей о скором прибавлении) мероприятием, которое посетили 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри. Пара с увлечением рассказывала о своей работе в собственной подкаст-компании Archewell Audio, но все внимание было приковано к Меган в попытках разглядеть, как изменилась герцогиня в ожидании нового малыша и хотя бы приблизительно определить срок беременности — а значит, и предполагаемую дату родов.

Сассексы впервые появились на публике после новости о беременности Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

Эфир велся из особняка супругов в Санта-Барбаре. Для появления перед зрителями Меган выбрала светло-серое платье Oscar de la Renta с «итальянским» принтом с ботанически достоверным изображением ветвей и плодов лимонного дерева. И, признаться, и наряд и поза были подобраны со знанием дела — надо признать, что Маркл поднаторела в сокрытии беременности еще когда ждала Арчи.

Шито-крыто: как Меган Маркл удалось долго скрывать вторую беременность

Бдительные зрители, не сводившие взгляд с экрана, заметили — в какой-то момент складки платья все-таки позволили разглядеть округлые формы Меган и спровоцировали догадки о сроке. Однако они разошлись — кто-то из обсуждавших эфир в Сети уверен, что Маркл максимум в первом триместре, другие уверяют что разглядели срок около шести месяцев.

Напомним, что Меган и Гарри объявили, что ждут второго ребенка в День святого Валентина, 14 февраля. Анонсом важной новости послужило черно-белое фото, на котором были запечатлены счастливые супруги, а Меган нежно придерживала живот. Многие заподозрили, что фотография была сделана, когда Сассексы ждали Арчи, поэтому о сроке новой беременности оставалось только догадываться. Признаемся, мало что прояснилось и сейчас, когда супруги предстали в эфире перед публикой.

«Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка», — сообщили официальные источники.

Супруги уже воспитывают годовалого сына Арчи, а примерно за три месяца до новости о нынешней беременности Меган рассказала о случившемся в июле 2020 года выкидыше.

...

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после объявления о прибавлении в семье появились на публике

1 из 12

Именно поэтому публика так рада видеть счастливых вопреки всем трудностям Гарри и Меган, которые вскоре снова станут родителями.

Фото: https://spotify.com/streamon​