Алексей Кабанов
Алексей Кабанов

Пара Сати Казановой и Алексея Кабанова была одной из самых ярких на «Фабрике звезд». За развитием отношений страстного дуэта следила вся страна, пока внезапно артисты не объявили о расставании. Экс-фабриканты долгое время хранили молчание, но говорили, что разошлись мирно. Кто знал, что спустя много лет они вынесут на публику все подробности былых взаимоотношений?

Алексей Кабанов
Алексей Кабанов

Все началось с того, что в конце лета 2022 года Сати призналась: между ней и Алексеем действительно были сильные чувства — они даже планировали связать себя узами брака. Однако все планы рухнули после того, как Алексей начал получать информацию о двойной жизни Сати. Кабанов заявил: Казанова изменила ему. А потом предположил, почему она долгое время не выходила замуж:

«Подсказка — репутация».

Сати Казанова
Сати Казанова

В недавнем интервью Казанова рассказала, почему бывший никак не может отпустить ситуацию с расставанием.

«Для меня это не была любовь. Я развлекалась. А для него это была боль. Видимо, это и вызвало такой диссонанс и обиду», — сетовала звезда.

А потом добавила, что все негативные эмоции утроились из-за алкоголизма Кабанова.

«Леша не выпившим не бывает. Это травма молодого человека, которого отвергли, поэтому он хранит такую обиду. Я могла бы много нелицеприятных вещей о нем рассказать, но не буду этого делать», — заметила Сати.

Сати Казанова и Алексей Кабанов
Сати Казанова и Алексей Кабанов

Однако Кабанов счел это очередной провокацией. Сначала он думал и вовсе не отвечать на абсурдные заявления, но потом все же решил поставить точку в этой драме.

«Сам я интервью не смотрел, так как Сати вне поля моего интереса. Но мои друзья зачем-то начали скидывать отрывки из видео мне в личные сообщения. Я так и не услышал опровержений о ее испорченной репутации, кроме того, что я — г***** и веду себя не по-мужски», — заявил Кабанов в беседе с Woman.ru.

Алексей Кабанов
Алексей Кабанов
Фото
Сати Казанова

Сати Казанова

«Если я что-то преувеличил, или кого-то обманул, пусть подаст на меня в суд и мы разберемся. Соберем свидетелей. Вдруг я был не прав?» — заявил нам Алексей.

Алексей Кабанов
Алексей Кабанов

Сати пока что никак не прокомментировала данное «приглашение». Однако что-то нам подсказывает, что этот обмен «комплиментами» — далеко не конец в истории Казановой и Кабанова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети