Нюша
Нюша

Ни для кого не секрет, что певица Нюша — фанатка Дубая. Там она родила старшую дочь и младшего сына. Недавно артистка решила рассказать поклонникам, что захотела обосноваться за границей, но вот как надолго она туда перебирается — не уточнила.

«Многие из вас знают, что мой муж работает в основном за границей. Он часто уезжает в командировки. И мы думали, как бы нам выбрать такое место, чтобы было удобно перемещаться — не очень далеко, где можно жить всей семьей, чтобы надолго не расставаться. В общем, выбрали два направления, два города — Москва и Дубай. И на сегодняшний день мы уже в Дубае, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», — рассказывала 31-летняя Нюша.

Нюша с мужем и детьми
Нюша с мужем и детьми

В нынешние времена многие предположили, что Нюша собирается покинуть Россию навсегда, и сразу припомнили звезде, что и славу, и деньги она заработала на родине. Артистке пришлось еще раз обратиться к фолловерам и расставить все точки над i.

«Дорогие мои, я не покидала Россию насовсем. Мы будем жить на два города — в Дубае и Москве. На данный момент я нахожусь в Дубае», — отметила она.

В Дубай, само собой, Нюша улетела с дочкой Симбой и сыном, имя которого до сих пор остается под завесой тайны.

Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов и Нюша

Стоит признать, что Нюша уже давно практически постоянно жила в Дубае — туда она переехала в октябре прошлого года, на последних месяцах беременности. В декабре артистка родила сына в одной из местных клиник.

Отметим, что за последние несколько недель многие российские звезды перебрались за границу, однако слухи о переезде на ПМЖ они не подтверждают. Впрочем, рассказывать, когда же вернутся в Россию, тоже не спешат. Среди таких звезд Алла Пугачева и Максим Галкин, Егор Крид, Ксения Собчак и многие другие. Эти селебрити сегодня подвергаются нападкам общественности и даже власть имущих людей. Например, Николай Валуев заявил, что «свято место пусто не бывает».

...

Анна Владимировна Шурочкина — российская поп-исполнительница

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети