<p>Алена Гаврилова и Эмин Агаларов</p>
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Минувшей весной Эмин Агаларов объявил, что они с Аленой Гавриловой больше не вместе. Певец и бизнесмен не стал вдаваться в подробности семейной драмы, но многие поняли: разрыв стал неприятным сюрпризом даже для самой Алены.

Нет сомнений в том, что после расставания с Эмином Алена осталась при завидных материальных возможностях. Все-таки о богатстве и щедрости Агаларова ходят легенды.

1/12

И все же не так давно Алена решила расстаться с частью своих вещей. Очень мудрое решение, а еще большой тренд — многие селебрити продают одежду, дабы она не пылилась в их больших гардеробных, а «выходила в свет».

30 ноября на онлайн-платформе для ресейла Oskelly появились платья, сумки и обувь, которые раньше носила экс-супруга Эмина. Чего только нет в этом разделе: и классическое пальто Max Mara за 47 тысяч рублей, и лаконичное платье от Виктории Бекхэм почти за 60 тысяч, и ботильоны Chanel с огромной скидкой в несколько десятков тысяч рублей.

...

В жизни Алены Гавриловой наступило время перемен

1 из 13

Уверены, этот товар не залежится на онлайн-полках — большинство из представленных моделей имеют весьма минималистичный дизайн и легко сойдут за базу.

Фото: @oskellyofficial, @agavrilova777/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru