Джонни Депп
Джонни Депп

Джонни Депп наравне с Томом Крузом и Брэдом Питтом считается одним из самых сексуальных и привлекательных актеров в мире. Однако в последнее время многие начинают в этом сомневаться. Казалось бы, исполнитель роли «Джека Воробья» уже окончательно оправился от «отмены», отсутствия работы и скандальных судебных разбирательств со своей бывшей супругой Эмбер Херд, но, как выясняется, не до конца. Судя по последним снимкам черная полоса все-таки оставила на нем свой след. 

Джонни Депп
Джонни Депп

Недавно папарацци заметили Деппа в Нью-Йорке у театра Капитолий. У звезды сейчас насыщенный график — гастрольный тур вместе с британским гитаристом Джеффом Беком — поэтому фанаты ищут любые способы, чтобы встретиться с кумиром. Им удалось застать Джонни на выходе из концертного зала. Все прекрасно знают, что он всегда с удовольствием общается с поклонниками, раздает автографы и соглашается на фото. И этот день не был исключением. 

Джонни Депп
Джонни Депп

Актер вышел с репетиции в уже привычном для всех образе в стиле настоящей рок-звезды. Черные джинсы и белую рубашку он сочетал с графитовой футболкой и необычной курткой. Ну и куда же Депп без любимых аксессуаров: синих солнцезащитных очков с линзами-хамелеонами, шарфа, массивных колец, цепочки и кепи, которая, кажется, идет лишь ему одному.

Правда, после попадания фото в Сеть, интернет-пользователи заметили, что знаменитость выглядит не на все сто — он сильно изменился, и на его лице читается усталость. 

Джонни Депп
Джонни Депп весной 2022 года

Несмотря на все это, на лице у Джонни сияет улыбка, его карьера стремительно набирает обороты, а публика до сих пор в восторге от его харизмы. Это ли не главное?

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

Но не отметить, как на него повлияли затянувшиеся на три года суды, просто невозможно. Да, Депп выиграл Эмбер Херд в деле о клевете, но чего ему это стоило? И, увы, актриса еще потреплет ему нервы.

Сейчас за ложные обвинения в домашнем насилии она должна выплатить экс-супругу 15 миллионов долларов. Но даже отсутствие денег и огромный долг не смогли остановить звезду в ее желании в итоге все-таки взять верх над экс-мужем. 

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

Будучи настоящим джентльменом, актер был готов простить Херд проигранные миллионы, при условии, что она откажется от дальнейших судов. Но эта история не для Херд. Она, тоже оказавшись «отмененной»в Голливуде, сразу же подала на «Джека Воробья» встречный иск.

А пока до нового суда еще есть время, решила разобраться с долгом. Актриса сменила адвокатов и начала требовать взыскиваемые с нее миллионы со страховой компании. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media